Школы

Я не знаю таблицу умножения

Сейчас объясню проблему! Мне 14 лет и я не могу выучить таблицу умножения, не потому что ленивый! Я её учу но не могу запомнить со своей куриной памятью, вот порой думаю нормально ли это не знаю таблицу умножения хотя мне уже 14 лет, и вообще она пригодиться в жизни если я и без неё хорошо считаю!
Да что там блин сложного-то?
Гулзада Алиева
Лучший ответ
Маша Самчик Я её просто не запоминаю, может она и легкая
Самое странное то, что ты при этом умеешь писать/печатать на клавиатуре... Ж8-О
Сколько же дураков появилось в 21-м веке ((( А потом будешь жаловаться, что не сможешь устроиться на нормальную работу и почему в стране товары делают некачественные (((Вот такими "неграмотными руками" и делается всё
Маша Самчик Ну работа мне уже обеспечена! Так как у моего отца собственная компания есть! Так что жаловаться я не буду что работу не могу найти!
Маша Самчик Тем более ваша вина что рожаете непонятно кого и ростите их дураками!
Валентина Трахиоти Извините, а как таблица умножение подействует на профессию?
Если ты учишься в нормальной школе, я не верю, что её нельзя выучить до 14 лет. Ты её просто не учил.
Я учусь в универе, а таблицу умножения до сих пор не знаю. Это нормально)
Матюха Оксана
Зарина Юнусова Значит, ты не знаешь не только таблицу
Я в 11 классе, я ее не использую с 9 класса и не помню ее
Мне интересно, как ты считаешь произведение чисел без таблицы умножения.
Маша Самчик В уме как то
Мне 25, и я не знаю)
А вообще есть куча способов выучить в сети посмотри
Saida Mamatova
Парень, у меня тоже самое. Учу эту таблицу со 2 класса, так до конца не выучил. Уже как год школу закончил, все экзы на 5 сдал, сейчас решаю вышмат, интегралы-производные, хуё-моё, а таблицу так и не знаю.
Я все учу, записывая это на руках. Конечно, всю таблицу не запишешь, но по столбику за неделю вполне реально. Я верю в тебя!
П. с. - это не совсем норма, но человек человеку рознь.
Сначала возьми число два, распиши его крупно по листкам, а листки развесь по комнате. Будешь наталкиваться на них и запоминать. Я так даты по истории учу
У всех разная память, а таблица может и не пригодиться. Умножил одно число на другое и всё.Я на 2 курсе в институте и таблица мне не пригодилась. Тем более она есть на обратной стороне всех тетрадей в клетку.
Маша Самчик Но я живу в другой стране у меня таких нету тетрадей
ну так выучи!!!
Маша Самчик С головой не дружите или что? Я уже написал что учу её учу! Но немого запомнить
попробуй выучить таблицу в рифму, пригодиться в дальнейшем 100%