Школы

Хижина дяди Тома. Кто такие Эмелина и Касси. Срочно! В долгу не останусь (((

Кто такие Эмелина и Касси из произведения Г. Б. Стоу "Хижина дяди Тома"
Жестокая жена Сент-Клера, Мари, продает Тома порочному владельцу плантации по имени Саймон Легри. Том отправляется в сельскую местность Луизианы с группой новых рабов, в том числе Эммелиной, которую Легри приобрел для использования в качестве секс-рабыни, заменив ее предыдущей секс-рабыней Касси.
Главы 33-38 Том встречает Касси и слушает ее историю. У этой рабыни была отнята ее дочь, она забеременела снова, но решила убить ребенка, поскольку не смогла бы вынести того, что его снова у нее отнимут, что непременно произошло бы. Примерно в это же время с помощью Тома Локер, ставшего другим человеком после того как его исцелили квакеры, Джордж, Элиза и Гарри, наконец, смогли перебраться из окрестностей озера Эри в Канаду и получить долгожданную свободу. В Луизиане вера Тома проходит жесткую проверку трудностями, и он почти перестает верить. Однако у него было два видения (первое - Иисуса, второе - Евы), благодаря которым его духовная сила возрастает и дает ему мужество противостоять всем мукам непростого времени жизни с Легри. Он призывает Касси бежать. -Она делает это, взяв с собой Эммелин, после того как придумывает уловку - они с Эммелин решают притвориться призраками. Когда Том отказывается сказать Легри, куда ушли Касси и Эммелин, Легри приказывает надзирателям избить его. Плывя навстречу свободе, Касси и Эммелин встречают сестру Джорджа Гарриса и путешествуют с ней в Канаду, где Касси понимает, что Элиза - это ее дочь. Вновь воссоединившаяся семья едет во Францию и затем принимает решение уехать в Либерию, африканскую страну, где живут бывшие американские рабы. Джордж Шелби возвращается на ферму в Кентукки, где после смерти отца отпускает на свободу всех рабов в честь памяти Тома. Он призывает их думать о жертве Тома и вести благочестивую христианскую жизнь, как это делал покойный.
Анна Евдокимова
Лучший ответ
Это гастарбайтеры из Англии. Они и построили эту хижину. Потом приехал дядя Том и заплатил им за работу.
Яна Фелингер 2 девочки? Вы серьезно ?
В гугле бан?
Арайлым Айдар
Яна Фелингер в гугле нету ответа
Яна Фелингер ВАМ ОТВЕТЬ СЛОЖНО ?
Яна Фелингер МНЕ НАДО ОТВЕТ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ, А НЕ БАН В ГУГЛЕ
Яна Фелингер говорю же срочно, нет вы тут издеваетесь надо мной