Школы
Сдали бы ЕГЭ величайшие люди человечества?
егэ... метод способ изнасиловать мозг.... всё зависит от ориентации великого его желания... и уровня гормонов...
великими не рождаются.
великими становятся, по-умному используя данное природой и воспитанием.
выросло поколение пугачих, но-той в 1 классе было трудно...
1978, Автор музыки: Ханок Эдуард Автор слов: Шаферан Игорь
ей и поверили. что все бестолочи.
трудно должно должно быть-иначе атрофируются=выпрямляются извилины.
ей и поверили. что все бестолочи.
Таня Заболотникова
ключевое слово "данное природой".. а значит рождаются!)
Так если люди величайшие, они величайшие в одном каком-то предмете, а не во всех. Посему, то что им необходимо, то бы и сдали.
егэ- это не самое самое страшное! ты попробуй-ка напиши на экзамене целое сочинение с раскрытием темы и без ошибок! это круто! или вытянув билет, расскажи по теме цельными предложениями! без слов-паразитов! это вообще крутяк!
Так что егэ нервно курит в сторонке !!!
Лотерея всех уравнивает.)
вряд ли... думаю, что они бы с треском провалили бы их...
Конечно, сдали бы! Если подготовиться и сдать егэ может каждый школьник, то про великих людей и думать нечего. Все справятся.
Нет.
нет
Может быть, если бы готовились на dou-shkola.ru :D
вот пожалуйста смотрите http://dou-shkola.ru
Они всё смогли бы, если бы воспользовались этим источником. Уверяю, тут много чего полезного http;//dou-shkola.ru
Не раз задавала себе этот вопрос. Над нашим поколением просто издеваются... Раньше было намного легче и проще закончить школу. Если бы в то время был интернет и ввели ЕГЭ, то мне кажется, что каждый смог сдать ЕГЭ благодаря этому чудесному сайту http://dou-shkola.ru/ Я поняла, что время зря терять нельзя и начала готовиться ко всем предметам. И спустя пол года занимаясь на этом сайте я смогла сдать все предметы почти на отличный бал