Школы
Как сдать нормально ЕГЭ?
Чтобы сдать нормально ЕГЭ, нужно было все 10 лет, нормально учиться!)
только готовиться.. . деньги не помогут. . экзамент то государственный. . ты государству в конвертике денежки чтоли отправишь вместо твоего бланка егэ
Запросто, учится надо и готовится и поменьще в инете сидеть! (кто говорит-то? Ахах, сама ничего не соблюдаю но хочю сдать, и сдам, а чё учусь я хорошо, готовлюсь иногда, а вот инет, эхььь, ну как его бросить можно? ? xD)
Ты тесты видел? Полчаса на математику, полчаса на русский + сочинение. Купи книжку, прорешай пару вариантов.. . Я удивляюсь, как его можно завалить)))
готовиться именно к сдаче экзамена в формате егэ (тесты, творческая часть и всё такое)
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Вопрос, конечно, запоздалый. Сейчас в интернете появились тесты досрочного экзамена, который проходил в апреле. Можно поготовиться по ним. Знаний, коечно, вряд ли прибавится, но для тренажа полезно.
Готовиться, или иметь много денег и знакомых
выучить. на 3 реально сдать каждому.
Я сдавала ЕГЭ - поверьте-более некорректной формы сдачи экзамена не бывает .Завалить экзамен по ЕГЭ может даже преподаватель. Я считаю, что и десяти лет подготовки будет мало. Сами вопросы (даже если ты уверен в ответе) содержат такую НЕкоректность, что заставляют человека, сдающего Экзамен неправильно ответить на вопрос. =(
А мне кажется, что это лотерея. Нужно просто быть везунчиком! Ну, а если все так плохо - готовиться не покладая рук)
Не видела я в ЕГЭ некоректные вопросы, если ты действительно в школе учился и были хорошие преподаватели, то бояться нечего, всё будет понятным!: ) Готовиться надо: решать типовые варианты и конечно надо знать теорию:))
дать кому нибудь из учителей!!!!
Я тоже егэ сдаю)))) )
Надо сидеть и готовиться и все будет хорошо!!!!