Школы
Нужны ли в школе родительские собрания?
в нашей явно нет! сколько раз зарекалась туда ходить но иногда все таки захожу и каждый раз ощущение что попала на какую то сходку скучающих домохозяек которым поговорить нескем!
Не нужны!! ! Зачем бедных детей в страхе держать!!!! Вспомните свое детство!!
Да, конечно. Чтобы родители знали, как учатся ихние дети. А то не учатся вообще ( бездельники ) и думают, что так и надо!!!
Конечно, если родителям не безразлична судьба их детей. На собрании можно посмотреть журнал, пообщаться с учителями
в школе нужны обязательно, только вот судя по сегодняшним школьникам кажется что родителям далеко не всем интересно как обучается их дитя в школе.
вообщето да, только не часто и по делу
обязательно!!!! Это необходимо для профилактики. И это полезно как ученикам, так и преподавателям!
Конечно нужны, но не для того чтобы ругать, на собрании можно и похвалить. Нужны для обратной связи, на них полезно приглашать и учителей предметиков, да и самих учеников. И тем для проведения собраний море, можно донести информацию о новостях школы, об успеваемости, об успехах и неудачах. Только грустно, что собрания часто превращаются в место казни, на них частенько лишь ругают детей и осуждают родителей. Но родительские собрания однозначно нужны.
не в коем случае!
ЕТесТвЕНнО, обЯЗаТЕлЬно, РоДИтЕлИ доЛжны ЗНатЬ Как работаюТ дети нА УрОКАХ....
с точки зрения пед коллектива нужны с точки зрения родителей нужны но.. на них нет времени ходить
а сточки зрения учеников -нет зачем предкам всю подноготную знать меньше знаешь-крепче сон