Школы
Что лучше? Где ребенку будет комфортно в школе или на домашнем обучение? Где ему дадут больше знаний?
О чем идет речь? Нет домашнего обучения. Есть форма получения образования вне школы - семейное образование и индивидуальное обучение (на дому). И в том, и в другом случае ребенок учится вне классного коллектива, а значит будут проблемы с социализацией. Но в первом случае обучать ребенка будут родители, а во втором - квалифицированные педагоги школы. Где обучение будет более качественным сложно сказать, это очень индивидуально.
1-е неизвестно, 2-е на домашнем, 3-е в школе
Не, ну мне легче было на домашнем обучении, просто мне класс попался не хороший и учительница постоянно то одного успокаивала пол часа, то другого, так то мы перевелись на дом, и тем более ребенок будет под вашим присмотром, а в школе он не известно чего еще понахватается от сверсников
_Mэri* S@бitov@
А вдруг потом понахватается?! Оберегать всю жизнь?
В около Стерлиговской тусовке, в школе № 6 станицы Полтавская, в где то ещё. Ну никак не будет комфортно ни при смешанном (девочки мальчики) обучении, да ещё и с такими мудаками как у меня в северном индустриальном посёлке
Зависит от того, какой у вас ребенок. Вы имеете в виду домашнее или по другому семейное обучение? То есть учить ребенка вы будете сами. Кому-то это лучше, по здоровью или по условиям. Но, чтобы учиться самому, надо много терпения.
в школе
Елена Александровна
Мне тоже так кажется. И друзей найдет и общение
школа социализирует ребенка.
после домашнего обучения
ребенок не научится общаться
у него будет мало друзей.
ему не с кем будет сравнивать знания
после домашнего обучения
ребенок не научится общаться
у него будет мало друзей.
ему не с кем будет сравнивать знания