Школы
Имеет ли учитель физкультуры приказать снять мне мои косички?
Я парень и у меня на голове есть маленькие косички. Имеет ли учитель физкультуры приказать снять мне эти косички? Он мне давал этот приказ, но я отказался (хуйли он мне это приказывает? Это же просто косички), после чего он меня просто поставил в угол зала.
Ты в каком классе?
Татьяна Суворова
8 класс
Мальчики с косичками? Хорошо хоть ещё не в платьях.
Просто, если учитель физкультуры мужчина, а тем более взрослый, старой закалки, то он, скорее всего считает, что ВСЕ МУЖЧИНЫ должны быть МУЖЕСТВЕННЫМИ. И в воспитании и на ВИД.
Не знаю, как можно СНЯТЬ косички, это же не парик? РАСПУСТИТЬ-более понятно.
А может это просто смешно выглядит, когда бы бегаешь-прыгаешь на физре, а косички трясуться, как у девчонки-первоклашки?
Матвей, Snoop Dogg тоже с косичками, но он сам кого хочешь в "угол" поставит. Просто вы живёте в нецивилизованной стране, где косички нельзя носить, за стильные тату могут в психушку пожаловаться, девушку с джинсами с дырочками оскорбляют. В этой стране люди любят КРСподобных, но даже скот имеет своё мнение и может сопротивляться.
Попросите вашего физрука пробить 10 штрафных (по правилам баскетбола). Что не сможет? А как же быть физруком-мужчиной? Слабо? Ну, да, он же не Коби Брайант (у него классные татушки, кстати). Если у вас в школе есть ещё нормальные, без стадного инстинкта, потребуйте от директора школы составить правила внешнего вида для учителей, они сами ходят безобразно (аморально, словно, в ночной клуб пришли). Если ты один, не обращай внимания. Лишать тебя образования из-за косичек никто не имеет права.
Тут одна "умница" вам уже платье примеряет. Тогда нечего женщинам за руль садиться.
Центр Г. Гаджиево
про джинсы-это дааааааа
Центр Г. Гаджиево
красава)
Опять ты со своей прической)) на этот раз косички) Нет, не имеет.