Я просто не могу сказать ей не слова уже третий месяц! У меня с этим предметом гладко все не было никогда, были проблемы решали с родителями и а итоге все устаканилось с предметом проблем стало меньше учительница меня поддерживала и помогала и тут в начале этого года нам ее заменили другой!!! С первого урока я молчу, не могу ничего прочитать еще и тему не понимаю. Короче после урока меня к ней классная потащила тему объяснять. Я ничего опять не поняла и опять молчала. Мы с подругой недалеко еще минут 20 сидели болтали и подруга пошла к ней и сказала, что я не поняла. Учительница вышла и накричала на меня сильно, громко и долго. Я весь день успокоится не могла. Потом еще и на уроке она меня ну так сказать гнобила, но была ласкова. Я извинилась и мы вроде в нормальных отношениях, но с того момента я не могу ей сказать не слова! Просто молчу и все, на уроке перед классом, на перемене если спросит, а теперь еще и на домашнем обучении! Ничего не могу с собой поделать. Она такая ласковая, я у нее солнышко, моя хорошая. Добрая ко мне, спрашивает как дела, заботится, шоколадку мне приносила, покупала. Подарки от меня принемает и понять не может почему я молчу. Ей сказали и теперь она мне говорит, что ругаться не будет, чтобы я ее не боялась, что она тогда просто была сердитая, что такого не будет больше, что мы просто с ней будем исправлять ошибки. Не могу я, не могу ей не слова сказать, у меня температура поднимается, когда она приходит и я сильно нервничаю. Что делать с этим?
(ни мама ни классный руководитель ничего не знают)
Школы
До ужаса боюсь свою учительницу английского, что делать?
Вы из хорошей семьи, в Вашей семье не принято кричать, орать, не принято решать "горлом" проблемы. Любый окрик для Вас насилие? Вы на домашнем обучении преимущественно и не привыкли к тому, что другие и не заметят? Не сторонница повышать голос, а тем паче орать на учащихся, это самоуничижение и нелюбовь к себе. Удивляет то, что администрация позволяет учителям повышать голос. Что делать? Принять данностью то, что ор и крик учителя не насилие, а слабость самого учителя. Это реакция учителя на насилие в его сторону. Страх у Вас, страх у учителя ( не осовят программу, не пройдут тестирование и т. д. и т. п.) Вы поняли? С пониманием .
Спрячься под стол, чтобы не укусила.
Юлия Костригина
Она сказала, что не кусается)))
судя по бреду стоит сходить к прихиатру
Юлия Костригина
Была, с головой все нормально. Психических отклонений нет
Просто скажи ей, что ты ее боишься, что она напугала тебя
Юлия Костригина
Ей уже об этом сказали, она знает
Учи предмет, сейчас и по интернету можно дополнительно заниматься-и нет проблем
Юлия Костригина
Я учу дома с родителями, по самоучителю и хожу к репетитору по предмету
У меня тоже с нашей англичанкой были не лады, сначала я молчал и всё терпел, потом начал ей отвечать, в конце года мы просто тихо друг друга ненавидели)
написала какой то бред. То ты ее боишься, она на тебя кричит, то уже кто то там на домашнем обучении и она к тебе уже хорошо относится, шоколадки приносит, ты ей подарки даришь, нро при этом ни слова сказать не можешь. По моему у тебя псих отклонения
Юлия Костригина
На домашнем обучении я. Она ко мне хорошо относится. Я ее боюсь и боялась с самого начала почему и не могу и не могла с ней говорить, подарок дарила я ей на день рождение. Шоколадку она мне принесла для настроения. Да нет все нормально отклонений нет
ты не бойся её и просто говори как с другими просто из за того случая ты её боишься заговори нормально и все ок!