Школы
Что делать, если я боюсь что учительница расскажет моё сочинение на весь класс?
В нашем классе не редкость, что учительница берёт там ВПР, дз и рассказывает на весь класс. И все ржут. Я тоже была жертвой во всех случаях. Я ужасно не хочу чтобы это повторилось.. Когда я боюсь что она расскажет-она рассказывает. Когда нет-нет. Я ужасно боюсь опозориться..
Это ничего, деточка... У нас один простой пролетарский парень в выпускном классе советской школы начал сочинение про Маяковского словами: "В 1917 году на Земле появилась появилась первая страна социализма - язва на теле капитализма"... Мы-то сильно ржали, а ведь как он был прав... И ведь простой абсолютно пролетарский парень... Умел резать правду-матку...
Привыкай быть заметной в мире конкуренций это важно ...
Поговори с ней по душам и попроси не оглашать твою работу. Не думаю, что она будет столь бездушной и не прислушается к тебе.
пишите хорошо, значит. считайте, что это у вас в каком-то смысле тренировка публичных выступлений.
Значит - учительница - дура. Не обращай внимания, будь выше, когда вырастешь, ты это поймешь. Перетерпи и все, с идиотами не спорят - себе дороже. Насчет позориться - это то же спорно, ведь все ученики класса под этой "наковальней" находятся, просто не обращай внимания
Сходи к психологу школы и расскажи про эту учительницу...
Это не есть позор. Над другими дз и сочинениями смеются, но те же не становятся объектами позора? Так же и с тобой. Просто считай, что ты рассказала анекдот учителю, а она тот пересказала и назвала автора.
Сара Темирбулатова
Это есть публичный позор. Другие ученики так же становятся объектами позора, как и она. Домашнее задание - не анекдот, а труд ученика. Умственный, творческий и даже физический ( если написан аккуратно).
Вы разговаривали с родителями? Попробуйте попросить помощи у них.
По хорошему, вам надо менять учительницу (не в смысле «изменить ее отношение», а поменять ее на другого учителя.) Иначе – через скандал и жалобы, бунт, драку как, например, советует Leon NONONO :):):) Сами понимаете, что это - двойка по поведению. Но это, по крайней мере, нормальная реакция на оскорбления. А повторять «это не позор, это нормально» - ведет к саморазрушению. Именно этого ОНА и добивается: растоптать чувство собственного достоинства у учеников, что бы они сидели тихо.
Нормальный учитель зачитает классу великолепное сочинение, что бы похвалить и возвысить ученика, показать пример другим. Что бы другие ученики учились радоваться за одноклассника, а не издеваться толпой над одним, подхалимски хихикая.
Хороший вариант У Насти Нескажу! :):):)
Если одноклассники смогут тебя серьезно опозорить- значит они далбоебы и надо что то делать
Напиши в конце "Пожалуйста не рассказывайте мое сочинение на весь класс". Она должна задуматься над своим поведением
Руфина Гирфанова
Хороший вариант! :) Вообще вместо заданного сочинения написать свое, про нее и про то, что класс о ней думает. А еще хорошо бы сделать это всем классом.
будет скандал. :)))
А ты подойди и толстой книжкой сначала учительницу а потом и одноклассников по еб@лу
ударь но если честно просто не стыдись услышать ошибки свои а на смех не обращай внимание