Школы

мне нужна статья или сочинение про свой класс

желательно сочинение про свой класс скиньте , пожалуйста ссылку или напишите
Я учусь в 7 "б" классе, и, по моему мнению, наш класс самый хороший, самый способный. Наш классный руководитель - Ирина Леонидовна (сильный учитель биологии) . В классе мы часто устраиваем праздники, например, посвященные Дню защитников Отечества (23 февраля) , Международному женскому дню (8 марта) , часто посещаем кинотеатры и театры, а в этом году даже ходили в поход, и все это благодаря нашему классному руководителю. Ирина Леонидовна и другие учителя сделали наш класс организованным, повысили наш образовательный уровень, и мы стали лучшими среди пятых, шестых, седьмых, восьмых и девятых классов.

Я очень благодарна школе за то, что в ее стенах я учусь, благодарна учителям, которые будут учить меня много лет и благодарна своим родителям, которые записали меня в эту школу и отдали в руки профессионалам, знающим свое дело.
Ирина Щеглова
Лучший ответ
Мой класс самый лучший в мире, моя классная рук-ца самая лучшая в мире и т. д. и т. п. :)
1 можно написать в каком ты классе учишься и сколько человек в классе, сколько у вас +и-,что вам помогает быть дружным коллективом, можно пословицы о дружбе и самое главное это рисунок ну и ваша фантазия...
мне очень помог этот проект спасибо что помогаете
А у меня учитель Ирина Леонидовна музыку ведет)
ну мне кажется норм.