Школы

Какая оценка у меня будет если в 1 и 2 четвертях у меня 3 а в третьей и четвёртой 2?

двойка.
Алмахан Джайлиева
Лучший ответ
Твёрдая, подчёркиваю ТВЁРДАЯ и ЗАСЛУЖЕННАЯ ДВОЙКА, что означает - Братан тебе повторно сидеть в этом классе, зато, хоть и тупой, но самый старший будешь!
Helga Sweet
Двойка (ибо нефиг отлынивать от школы)
если ты хорошо сидел на уроке и учитель (ница) добрая то в пользу ученика может быть 3
Anna Salagaewa
средний балл 2.5, так что всё зависит от учителя, т. к. у меня было в четвертях 3 4 4 3 и мне поставили 4 типо "в пользу ученика"
естестве но 2
...особоодорённая личность из тебя вырастет... всадник на родительской шее...
В 1 четверти 3, во 2 четверти 3, в 3 четверти 2, в 4 четверти 2 по условию. Если желаешь узнать предполагаемую оценку, можно высчитать через среднее арифметическое:
(3+3+2+2)/4=10/4=2,5
Если ваши учителя выставляют оценки в пользу ученика, то за год в итоге будет 3 (приближенное значение 2,5), если же нет, то 2.
Конечно же 2!!!!Двоещник
2 выходит
Должна разрешить, ты же не прогуливала

PS. Лучше задумайся зачем тебе золотая медаль, она не поможет в жизни ни разу, а вот здоровье одно, его нужно беречь с молодости. Потом будешь жалеть что лучшие годы своей жизни сидела за зубрежкой. Надо чтоб везде была золотая середина, оценки это не показатель ума или знаний, это субъективная оценка преподавателя
правый глаз соседа, он все равно у него искуственный.. .ну прям как интелект и некоторых хх хх
Зависит от того, как сдашь экзамен по этому предмету. Если на хорошую, то 3.
Это ты в защиту от надоедливой девушки такое начисал?
А почему бы не спросить у своего учителя?
Tatyana Glukhova
пизда те я так на второй год остался
Baljan Joldasova
двойка (
Твердая двойка.

:D
Galina Okhotnikova
смотря какой предмет и какой учитель
итог 3+3+2+2=10 делим на 4(кол-во оценок) получаем 2,5 следствие (будет 3)
СМОТРЯ на то как ты с ней (ним ) добр и вежлив : )
Сожелею, но 2! :(((
Nilufar Tilloeva
2 твердая, и совет в следующем году учись лучше
два или три
Яна Сайко
Я скажу как учитель что если 1 четверть 3 2- 3 3-2 4-2 шансы 50 на 50 по желанию учителя может вывести либо 2 либо 3 но ты можешь повысить шансы по годовой на 3 если в 4 четверти очень усердно постараешься на 3 учитель это заметит и поставит 3.
Юля Р
:) лол 2 будыт у тебя ххахахах деже трейка на выхедит
Попробуй прочитай что я написал !!!
Если у тебя две двойки в первых 2 четвертях а во 2 и 3 четверти 3, то у тебя будет 3, а если наоборот то 2))
спорная между 2 и 3 будет
смотря в каком ты классе
Если будешь учиться во второй и третьей четвертях на 5 (ну я буду считать 4), то может быть на тройку и вытянешь
2.5 если округлить то твёрдая (2)
Решит учитель, но вообще 3
в пользу ученика
Это двойка
Слушай, во-первых, выходит 2.5, а оценка идёт в пользу ученика! Во-вторых, тебя будут гонять летом и если ты сдашь нормально, то есть шанс на тройку! Удачи)
Ольга .
два и второй год
Masha Vasilieva
решать учителю 2 или 3
2-3
Н@
Н@стен @
2 или 4 конечно
3+3+2+2=10 10:4=2,5 так как 2,5 то будет тройка потому что оценка идёт в пользу ученика
ДВА ДВА ДВА ДВА ДВА ДВА и ДВА