Школы

Перевидите пожалуйста. Я не могу. Как перевести?

Плиз перевидите
Хелен: Привет, Элис! Это я - Хелен!
Элис: Оу, Хелен, привет! Как дела?
Хелен: Хорошо, а у тебя?
Элис: У меня тоже всё прекрасно. Слушай Хелен, у тебя уже есть планы на сегодняшний вечер?
Хелен: Нет, а что?
Элис: У меня есть два билета на балет Щелкунчик, ты его уже видела? Не хочешь составить мне компанию?
Хелен: Хотелось бы. Это будет в Большом театре, не так ли?
Элис: К сожалению, не сегодня, он будет на другой сцене, но актёры те же и декорации тоже.
Хелен: Мне это подходит. А какие места? Билеты дорогие?
Элис: К сожалению билеты не дешевые, но зато места в партере и мы будем видеть сцену очень хорошо.
Хелен: ОК, где и во сколько встретимся?
Элис: Я буду на автобусной остановке в 18:45.
Хелен: Ну тогда пока!
Элис: Пока!
Наталья Сейтова
Лучший ответ
гугл переводчик
Nazim Muhtarovna
Ты сначала текст переверни, а потом уж перевидим, а то так очень шея болит... ((
Перевернуть книгу. Чтоб буквы торчком стояли. :) А вообще есть гугл переводчик. Но более точный перевод по моему мнению даёт переводчик от Промт.
Данил, я столько не выпью!
Привет, Алиса! Привет, Елена!
Что ты делаешь этим вечером?
Дальше она приглашает её на балет Щелкунчик,
Они говорят, что в Большом театре дорогие билеты.
В партере можно дешево.
***
Составьте словарик, там одни и те же слова.
Stall - партер.
***
Извини, мне с мобильника долго набирать, но текст несложный
Хелен: Здравствуй, здравствуй! Это я, Хелен!
Алиса: О, Хелен, Привет! Как ты?
Хелен: Хорошо, а ты как?
Алиса: У меня тоже всё прекрасно. Смотри, ты занята сегодня вечером?
Хелен: Нет, не думаю, а что?
Алиса: У меня есть два билета на балет Щелкунчик, ты когда-нибудь его видела? Хочешь пойти со мной?
Хелен: Да, хочу. Это в Большом [театре], не так ли?
Алиса: К сожалению, не сегодня, это будет на другой сцене, но актёры те же и сценарист тоже.
Хелен: Это хорошо, но где наши места? Билеты дорогие?
Алиса: Прости, он не дешевые, но зато места в партере, мы будем видеть сцену очень хорошо.
Хелен: Ок, где и когда мы встретимся?
Алиса: Я буду на [автобусной] остановке в без пятнадцати семь.
Хелен: Тогда пока-пока!
Алиса: Пока!