Школы

Откуда в школах тупоголовые учителя ???

Сын пришел домой и жалуется, что за слово ПРОТЕИН (белок по-русски) поставили двойку и оттянули на пед совете. Может уволить эту тварь ??
Дарья Трунова
Видимо они выростают из тупоголовых учеников))
Арина Кононыхина
Лучший ответ
Как только задаётся такой вопрос, то это проверено давно: его задаёт 100 % -ый ТУПОГОЛОВЫЙ "ЭРУДИТ" Цыганка нАдвое гадала: ваш сын вам соврал, когда говорил, за что получил "2".Протеин детский сад знает, что это белок.
А вы возьмите и уточните, за что "2".И только тогда учитель будет таким, как вы его назвали.
Elena Ilieva
Андрей Александрович, вы?
Сначала разберитесь, за что двойка то, а потом хайте всех подряд учителей
куда интересно он это словечко ввернул
Учителя все из ПТУ идут, они все тупицы в общеобразовалках, лучше пусть ваш сын в гимназию идет учиться! а учителя реал тупорылые пошли, у нас Русичка с ошибками писала =))
Сначала разберитесь, в чем дело. А "тупоголовые" учителя, врачи, милиционеры берутся из общества, из которого мы все состоим. И выбирать лучших не приходится.
Анютка Янчук
надо узнать ситуацию полностью, где, когда и при каких обстоятельствах. и не только со слов сына. а тупоголовых у нас достаточно и не только на уровне школы!!!
Ну если ГУРУ не знает, как пишется слово ПЕДСОВЕТ и какие вопросы там решаются, то откуда у него умный ребенок будет? Да и грубое слово в адрес учителя не делает Вам чести. Разберитесь сначала. Хотя это больше на обычную провокацию похоже...
Наши чады и не такого ещё наговорят! А учителя послушать не пробовали?
из студентов которые поступают и учаться за деньги
протеин тут не причём, а в проблеме, которая есть у учителя и вашего сына точка не поставлена.
нужно разбираться.
Оттуда же, откуда ТУПОГОЛОВЫЕ ученики.