Школы
Помогите пожалуйста с русским скину 150 р на электронный кошелёк
Ч_п_рный ч_рт в ч_рной ш_лк_вой _д_ж_нке с_дел на ж_стком д_ване и пил д_ш_вый ж_лудёвый кофе, изр_дк_ ч_каясь со св_им _тр_жением в т_ж_лом гл_нц_витом с_м_варе, ст_ящ_м на п_рч_вой скат_рти ш_к_ладного цвета. Ч_рт был большой обж_ра и, (не) смотря на изж_гу и б_льную п_ч_нку, объ_дался кр_ж_вником со сгущ__ным м_л_ком. П_ев и п_гр_зив св__му отр_жен_ю пальц_м, ч_рт,
Чопорный черт, в черной шелковой одежонке, сидел на жестком диване и пил дешёвый желудёвый кофе, изредка чокаясь со своим отражением в тяжёлом глянцевитом самоваре, стоящим на парчовой скатерти шоколадного цвета. Черт был большой обжора и, несмотря на изжогу и больную печёнку, объедался крыжовником со сгущенным молоком. Поев и погрозив своему отражению пальцем, чёрт
http://thelib.ru/books/m_p_filipchenko/sbornik_diktantov_po_russkomu_yazyku_dlya_5_11_klassov-read-3.html
(Э-эх, даже интернетом пользоваться не умеешь)
Инна ***
Спасибо огромное, буду учиться пользоваться)
Аннушка, берегите свои 150 рублей! Вам некуда их девать?
Делов-то... Набрали пару ключевых слов и Вуа-ля!
"Чопорный чёрт в чёрной шёлковой одежонке сидел на жёстком диване и пил дешёвый желудёвый кофе, изредка чокаясь со своим отражением в тяжёлом глянцевитом самоваре, стоящем на парчовой скатерти шоколадного цвета. Чёрт был большой обжора и, несмотря на изжогу и больную печёнку, объедался крыжовником со сгущённым молоком. Поев и погрозив своему отражению пальцем, чёрт, молодцевато встряхнув чёлкой, пустился танцевать чечётку. Цоканье его копыт было столь сильным, что в цокольном этаже думали, что наверху гарцевала лошадь. Однако чёрт был не очень искусным танцором и, совершив один не совсем удачный скачок, врезался в самовар и обжёг свой пятачок, покрытый мягкой шёрсткой. Ожог был очень тяжёл. Огорчённый чёрт куцей овцой кинулся к бочонку с мочёными яблоками и сунул в него обожжённый пятачок. “Правду говорят, что небережёного бог не бережёт”, - чертыхнулся чёрт чертовской пословицей."
А вас в школе не учат делать правильно запросы для поиска в интернете? Тогда учитесь дома!!!