Школы
В пятницу День учителя. Я веду у средних классов математику. У них есть хулиганы. Я вообще ни кричать не умею. Что делать?
За уши и к директору. Пускай он с ними разбирается.)
Математику любишь? Спроси у математику про интересные задачки для их программы, подготовься. И веди математику! Никогда не забуду практиканта Васю, он у нас на практики из пед института вел уроки. Не складный, очки. Но математику знал и любил! Один раз мы его спросили про то что будет дальше по программе. И он простыми словам стал объяснять. Наша учительница пришла когда он нам "впаривал" то ли дифферинциальные уравнения, то ли двойные интегралы! Тема лежала далеко за рамками школы вообще, а мы были в 7 классе! Учительница пришла по тому, что в классе было тихо. Она ему- Вася! Что вы делаете! А он -Да это же совсем просто! Она- это вам на 3 тем курсе просто! А они в 7 классе! Тридцать второй ребенок! Это она про него. Прозвище потом в Васи всю практику было- Тридцать второй ребенок. Вот и ты не поленись- возьми программу урока у учителя или в инете посмотри и попробуй сделать так что бы они поработали мозгами. Если получиться- будет повод задуматься про пед вуз. Нет- придет понимание что труд учителя не легкий, с потом и борьбой со стрессом. Они ведь всю жизнь волнуются когда в класс входят, даже опытные.
Возьми с собой ствол на урок, только мушку спилить не забудь...
Зачем мучить себя?
надо бросать учебу и идти на митинги
Так как я учитель средних классов я предлагаю их успокоить и сказать тем хулиганам чтобы они после уроков пошли к директору
)