Школы

Вернулись бы опять в школьные годы? (Я - ни за что, хотя и училась отлично)

Ulyana Vorozhbyt
Очень интересно было бы. Я бы поступила как Супермен в фильме - изменила бы ход событий. Сейчас жалею, что не реализовала себя в полной мере, сейчас только поняла (поработав в школе, какая я была способная, потенциал золотой медалистки). Мама дома не достаточно мотивировала (хотя нас гоняли все по очереди: бабушка, дедушка, потом мама с работы приходила, она нас одна поднимала, отец рано умер от инфаркта...). Все мы получили высшее образование (в отличии от наших подружек из полных семей). Но образование безгранично, какими же убогими растут современные дети, сидящие в телефонах! Жаль, жаль, что нельзя сделать сальто во времени!
Inna Gorbacheva
Лучший ответ
Ulyana Vorozhbyt Очень интересный комментарий, спасибо за ответ и высказанное мнение :)
Ни за что! Не хочу, чтобы меня опять за волосы к директору таскали!)
Anastasiya Gusar
Aigerim Kundyzbaeva Видимо было за что! Даже сейчас не покаялись!
не не не не не не не неееее...)
Нафиг нафиг этот график)
Мне и тут хорошо)
в мои или эти?
Ulyana Vorozhbyt в Ваши, конечно
С большим интересом. Хочу в свой класс, встретиться с одноклассниками. Лучшие беззаботные годы.
Инна!
Это по пословице - хотел бы в рай, да грехи не пускают
Все прошло!
Возврата в прошлое нет
Оно может быть ТОЛЬКО во сне.
Однако!
Я свои школьные годы вспоминаю с благодарностью.
Это была ШРМ в отдаленном поселке.
До сих пор помню ее.
Благодарен учителям.
нет конечно я кстати спец школу окончил
только к классухе на алгебру/геометрию
Я уже как 4 года в этих школьных годах