Школы

Неадекватный учитель по истории

Учись в 9 классе в начале года в школу пришла новая учительница. Ведет она Историю России, Новая история, обществознание. она ставит 2 если нету у тебя учебника скажет где то в середине урока домашнею работу быстро и не внятно и не повторяет пока узнаешь что задали делаешь уже не то, на следующий урок орет то что ты сделал не то, получается сейчас у пол класса или даже больше вышли 2. Хотят класс перекинуть в вечерку кто учится плохо а кто получше расформировать. Подскажите что можно сделать
История - проститутка науки.
Марина Левченко
Лучший ответ
с такими вопросами обращаются не сюда, а в администрацию школы. Написать здесь можно чего угодно и всей правды мы не знаем. Извините.
Zarina Aniraz
учитель-ликвидатор)))
Если вопросы невнятные - переспрашивайте, жалуйтесь завучу. Если учебника нет - это твой проё...
Татьяна Тен(Окружко) Так если тебе его не выдали? и переспрашивать бесполезно она не говорит
Мальчик, ты уже не дите, чтобы тебе в дневник учитель д/з записывал. Именно так считает ваша учитель истории. Но, судя по всему, она ошибается.
Подумай, через полгода ты можешь пойти в колледж, где у вас будут ЛЕКЦИИ. КАК ты их собираешься записывать? А через 2 года - в вуз. И будь уверен, что там ни лекции преподы студентам не пишут, ни д/з на доске не записывают. Просто скажут, а уж успеешь записать или нет - твои проблемы. МОжешь спрашивать у более расторопных и адекватных однокурсников.
Так что правильно ваша учительница делает. Она вас готовит выпустить в "большую жизнь", где у вас нянек не будет и все вопросы придется решать самому.
И еще. А если у тебя нет учебника, а у нее по плану работа с учебником, ЧТО ты собираешься делать на уроке? Плевать в потолок? Так вот за такие "плевки" она тебе и ставит 2. Правильно делает! Такие раздолбаи ей на уроке не нужны.
ПОДСКАЗЫВАЮ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Записывать д/з самому когда она говорит, приходить на урок подготовленным, т. е. не только выучить урок, но и с тетрадью и УЧЕБНИКОМ. Если тебе его лень носить - твои проблемы. Иди в ПТУ - там учебники носить не надо.
Нина Газарян
Имея на руках смартфоны с видеокамерами плакать и размазывать сопли на сайте как-то даже неприлично....
Понятно на что намекаю?
А ученики могут быть неадекватными?