Школы

Как повысить успеваемость ребенка без репетитора?

Учимся на троечку, вижу, что хочет учиться. Но быстро устает за книгой, перестает воспринимать материал
помню мармеладки рекламировали, а так, таблетки для сконцентрированности, больше занятий и, желательно, в веселой форме, игровой.
Настена Снегирева
Лучший ответ
Делайте перерыв, и опять за книгу! Гуляйте, и опять за книгу! Вы же понимаете, что ни говори, а "книга - источник знаний"! Пусть больше учит наизусть, и меньше думает об усталости. Без труда не вынешь и рыбку из пруда! А тут различные науки освоить. Вы должны проявить настойчивость, не пускать ребенка "на доверие". Они хорошо учатся только под хорошим присмотром.
Есть две причины из за которых не возможно учиться: первая эта лень, вторая ограниченность ума.
читала, что в самарском аэрокосмическом универе тестировали влияние на успеваемость волнового тренажера стул - седло агашина. Группы, которые им пользовалась лучше успевали. Там пишут что методика агашина используется в центре подготовки космонавтов. Стул - седло агашина улучшает мозговое кровообращение. Погуглите, почитайте.
прежде всего упражнения улушающие кровоснабжение головного мозга. Если в теме - волновая терапия или методика Агашина. Личным опытом не делюсь, сами почитайте. Это не нынешние самопровозглашенные доктора, а ученый из СССР. Одного занятия будет мало, но если пару раз позаниматься, обязательно почувствуете результат. В Москве можно посетить школу здоровья Александра Фомина - занятия на волновом тренажере - стул седло агашина
А Вы сами пробовали позаниматься с ребенком? Бывает этого достаточно. Для хохмы расскажу прочитал, что в московской 449 школе тестировали некое изобретение тренажер Агашина, что оно принято с восторгом всем миром и только у нас как всегда об этом не знают. Так вот пишут, что волновой тренажер стул седло Агашина великолепно повышает успеваемость. Аналогии конечно некоторые есть. Старые врачи рассказывают, что дворян таки лечили верховой ездой
тут же кто то написал о волновом тренажере стул седло Агашина. Занятия на нем насыщают организм улучшают кровообращение и питание кислородом мозга. Просто чудеса на ребенка оказывает И на поведение и на успеваемость и на здоровье
раньше обязательным в воспитании дворянина была верховая езда. Улучшая кровоток в организме и снабжение мозга, способствовала тому, что умные, хорошо образованные в большинстве дворяне были. Сейчас можно вместо коня использовать волновой тренажер стул седло Агашина. Хорошо поднимает успеваемость
постарайтесь с ним позаниматься самостоятельно, наймите репетиторов. Делайте с ним уроки играя. Но попробуйте еще стул-седло Агашина. Хорошая вещь
Мой сын полный бездельник. Учится на два-три, но он вообще бестолковый. Заставила заниматься на этом тренажере стул-седло Агашина и оценки пошли ввысь! Теперь учится на 3-4, но это лучше чем ничего. Советую всем.
Постарайтесь приобрести себе стул-седло Агашина, не ошибетесь
попробуйте методику Агашина. Волновой тренажер стул седло Агашина. Или его бюджетный вариант 4900 руб против 30000 руб. В общем сиденье движется и в вертикальной и в горизонтальной плоскостях. Мускулатура тела реагирует на изменение положения опоры. Хорошее кровоснабжение хорошо питается кислородом и энергией мозг. В итоге меньше утомляемость, выше усидчивость и как итог лучше успеваемость. Занятий при этом никто естественно не отменяет. Мы покупали в Школе Здоровья Александра Фомина.