ПОМОГИТЕ
Что мне делать?
Сегодня после столовой я немного подралась с одним мальчиком и видимо не заметила, что юбка порвалась
Просто разрез сзади порвался
Я была в колготках
Потом зашла в класс
Начался урок
Я целых 3 раза выходила к доске и не понимала почему они так сильно смеются
Начали говорить, что я переела видимо в столовой
Винни пух и тд
Сильно ржали
Я опять не поняла
Учительница ничего не сказала
Ох
И короче только потом мне девочка сказала что-то вроде "блин у тебя юбка порвалась"
Я сразу сняла кофту и повязала ее на пояс
Одела куртку и пошла домой
Была перемена
А множество пацанов за мной пошли и орали "дырявая" и тд
Боже
Как стыдно
Я это не переживу
Школы
Мне очень стыдно
Да не переживай ты так, и ничего в том стыдного нет. Таких ситуаций полным полно, когда вещи рвутся . Дебилы посмеются и забудут. И сама с ними посмейся, покажи, что не паришься по этому поводу или просто молчи никак не реагируя Скоро все пройдет
Не обращайте внимания, всё это мелочи жизни!
Плюнь на них, они дебилы. Нашла из-за чего и из-за кого переживать.
Никогда не стыдись того, что тебе нравится и во что ты веришь.
Быть человеком — Значит, осознавать свою ответственность Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы и не зависит от тебя Гордиться каждой победой, одержанной товарищами Сознавать, что, кладя свой кирпич, и Ты помогаешь строить, Общий Мир
Не принимай всерьёз. Такие конфузы бывают в жизни у каждого.
Одень потом юбку новую и ходи
Если кто начнет тебя оскорблять,
Бей в пах ногой.
А девочек не трогай.
Если кто начнет тебя оскорблять,
Бей в пах ногой.
А девочек не трогай.
Глупости Дина, посмеялись и забыли. Бывают случаи и гораздо хуже. К примеру у нас одна девочка с параллельного класса вааще наложила ф штанишки с громкими звуковыми эффектами. Ржали все до слез, причОм вся школа!!! ПреЦтавь каково ей было? )) Сейчас прошло уж сколько лет и все давно взрослые и она ничего, живёт как и раньше. А ща вспоминает этот случай расстройства желудка с улыбкой наверняка. Так, что всё Ок ;-)
Забей на дибилов ) ты не должна периживать пусть они переживают будь мудрее стадо боранов которое смеется из за порвавшейся юбки не стоит уважения и тем более твоих переживаний
ничего такого не произошло, покукарекают и угомонятся, найдут новый объект насмешек - классика
Не надо драться с мальчиками их нужно беречь.
и мне (
Когда в селдующий раз решишь устыдиться, то вспомни меня, человека, который блеванул прям в начале урока математики, что весь класс пришлось эвакуировать в коридор. А так как уборщиц не было, то меня заставили оттирать за собой. И я мыл пол и плакал
Это 21 век
Переводи все в шутку. Например "Если бы я знала что такое произойдет со мной, одела бы трусы по сексуальней. Просто знай, что у тебя хорошая попка за которой потом будут охотиться лучшие мужчины. Школа только короткий период жизни, он пройдет. Не думай даже переживать.
Уверена они от глупости смеются. Им по любому понравилось
Наталья Корнеева
откуда ты знаешь какая у нее попка?
Это типичные дурачки. Не обращай на них внимание, их развитие очень далеко от твоего.
Ничего тут стыдного нет, обычная жизненная ситуация!
Если будешь смущаться, будут дальше ржать и издеваться.
Сделай безразличное лицо и не показывай, что тебя это задевает, игнори их.
В крайнем случае можешь с улыбкой покрутить пальцем у виска, идиоты мол.
Каждый из нас попадал в такие ситауции, каждый!!!
Через пару дней забудут всё
Смейся с ними и все
дыpявая
забудут. максимум неделя. А вот ты будешь помнить, вот это уже прооблема. Они пацаны, поржут и забудут.
Смеяться будут только грубияны. Люди, для которых ты важна, что-то значишь не предадут. Как говорил Солон: "Упрекай друга лично, хвали публично". Так что не стоит тебе обращать на оскорбления глупых людей, ничего не знающий об этике
плакплакплакплакплакплакплакплакплак
Ситуация хреновая, у меня такая же была. У меня юбка была большая очень, и когда я в шкАлку эту торопилась, она с меня СЛЕТЕЛА.. Мы с дноклассницами закупались продуктами на техну, потом приперлись в шкАлку, я сняла куртку и все они хором начали ржать! Т. к я была в колготках и в одном топе, эти звери всё запомнили и до сих пор помнят и оскорбляют, но не только из за этого, там ещё был случай когда они меня довели, из за этого случилось кое что страшное у меня в жизни, но я перевожусь в другой класс
Не обращщай на них внимание.
Да ты чо, ты знаменитость. Но меня смущает то что если тебе стыдно то почему же ты пишешь об этом в инете?
Да не обращай внимания просто, эти люди после школы для тебя никем не будут. Я тоже в классе пёрнул все смеялись, но потом забыли
По моему просто перестань обращать внимание на всяких дураков, либо они в тебя влюбились и хотят твоего внимания, либо они просто чуть чуть дурачки. Просто приди в новой, нормальной юбке и больше не дерись, просто подходишь в учителю или родителям и говоришь о том что тебя бесит мальчик
Переведись в другую школу.
на свете много дураков найти можно, процентов 80
Знаешь
я вот что тебе скажу
щас я в 9 классе
но !
до этого 6 лет меня травили в школе
по многим причинам
и сразу хочу расстроить тебя
быстро это не пройдет
но со временем все пройдет
стерпится, слюбится
потом как шутку это воспринимать будешь )
щас я со всеми в ладах
ни сор ничего у нас уже года 2 не было
так что будете по старше
смиритесь, забудете )))
не воспринимай все близко к сердцу
все пройдет ^^
я вот что тебе скажу
щас я в 9 классе
но !
до этого 6 лет меня травили в школе
по многим причинам
и сразу хочу расстроить тебя
быстро это не пройдет
но со временем все пройдет
стерпится, слюбится
щас я со всеми в ладах
ни сор ничего у нас уже года 2 не было
так что будете по старше
смиритесь, забудете )))
не воспринимай все близко к сердцу
все пройдет ^^
не переживай
Ситуация неприятная, но не смертельная. Бывает Поверь, скоро об этом все забудут, и сама будешь потом вспоминать это со смехом. А пока делай вид, что ничего не произошло.
меня удивляет почему учительница не сказала . вот она тварь а
дай ему леща
Бонально могу сказать что забудешь об этом случае и что ничего страшного нет, но скажу так; Просто не бойся, забей на всё
Недавно была на свадьбе, и был там парень как с обложки журнала. В твидовом костюме-тройке с узкими брюками, в очках диор, и прической как у Бредли Купера. На одном танцевальном конкурсе, когда он резко присел - его штаны треснули прямо по шву задницы, как в дешевом юмористическом видео. Это видели все. И также видели то, с каким невозмутимым выражением лица он снял пиджак, перекинул его на руку, отвел ее назад, прикрывши дырявый зад, и покинул банкет.
Мораль этой истории такова: Сохраняйте невозмутимость. В любой ситуации. Манипулировать и глумиться можно только над человеком, от которого есть эмоциональная отдача. Если вы находитесь в глубоком похере - никто никогда не будет над вами смеяться, просто потому, что вы не выдадите тех эмоций, которых от вас желают получить.
Со времени пройдет всё.
пусть оплачивают за юбку поговорите с родителями
все будет ок
Просто говори что ты слишком красивая и да так случается
А самое странное что учительница ничего не сказала!
Напиши мне в лс
я сочуствую
сама вспоминай эту ситуацию со смехом, и люди будут понимать что тебя не задеть, и не будут шутить. делай вид, что тебе тоже смешно. об этом потом забудут, поверь
разорви парню штаны в районе трусов)))
не парься, ибо без этого случаю твоя жизнь была б скучной, когда вырастешь ржать с этого будешь, забей и все
Да, я понимаю тебя. У нас в школе девочка обоссалась на уроке и через неделю все всё забыли. Это не смертельно, я от этого спасался бы умными фразами и доказательствами. Попроси учителя буквально 5 минут от урока и расскажи новую тему, заранее договорившись с учителем... Надеюсь, я показался искренним и говорил реальные способы, ибо зачем вы вообще читаете этот свиток.
Айжан Кенжебаева
Так ты будешь казаться умнее и так скажем брутальнее.
Будешь веститьс на их провокации, если будешь показывать свою болезненную реакицю на их смех, то будут повторять и травить ожидая такой же реакции. Не ведись на троллинг, а то сядут и поедут. И не отправдывайся перед ними. А им не всеравно какая у тебя юбка? Может ты законодатель моды и завтра все девочки будут так ходить
ЭТО УСПЕХ.
Да забудь и все!