Скопируйте предложения в строку ответов, расставив знаки препинания
Небо выяснилось и синея мерцало холодным узором звёзд. На берегах безымянных рек оставшись без горючего разбросал свои пушки артиллерийский полк. Кирьян прервав работу с опаской глянул на подьячего. Месячный свет проходя сквозь белесые кружева гардин смягчал сумрак в глубине комнаты. Лодка прошуршав в камышах мягко ткнулась в песчаный берег. Человек молча слушавший беседу снова вышел во двор. Навстречу летели покачиваясь белые космы тумана. Андрей не решаясь сесть прислонился плечом к косяку двери. Хлопец заткнул за пояс марлевый сачок и освободив вторую руку полез дальше. Мальчик миновав два переулка свернул в третий. Опомнившись Фрол угрожающе засопел и чуть пригнувшись пошёл на Шатрова. Ординарец пробрался к столу низко склонив голову ни на кого не глядя. Сережа шел дальше не оборачиваясь и не стреляя. Рыбаки откашливаясь и снимая шапки вошли в избу. Одинокие кочки покрытые мягким мохом и брусникой торчали кое-где из-под тонкого и хрупкого утреннего ледка затянувшего за ночь болото. Позавтракав экипаж закурил и покурив нехотя поднялся и стал готовить машину к маршу. Выговорив самое главное девушка повернула голову робко посмотрев на старика. Ничего не понимая Сергей вглядывался в бледную полоску света идущую от лестницы.
Школы
помогите с русским, срочнооооо, очень прошу. см. в опис.
рек, горючего, Кирьян, работу, свет, гардин, Лодка, в камышах, Человек, беседу, Андрей, сесть, сачок и, руку, Мальчик, переулка, Опомнившись, и, чуть, к столу, голову, дальше, кочки, брусникой, ледка, Позавтракав, и, покурив, главное, , робко не понимая, света,
Небо выяснилось и, синея, мерцало холодным узором звёзд. На берегах безымянных рек, оставшись без горючего, разбросал свои пушки артиллерийский полк. Кирьян, прервав работу, с опаской глянул на подьячего. Месячный свет, проходя сквозь белесые кружева гардин, смягчал сумрак в глубине комнаты. Лодка, прошуршав в камышах, мягко ткнулась в песчаный берег. Человек, молча слушавший беседу, снова вышел во двор. Навстречу летели, покачиваясь, белые космы тумана. Андрей, не решаясь сесть, прислонился плечом к косяку двери. Хлопец заткнул за пояс марлевый сачок и, освободив вторую руку, полез дальше. Мальчик, миновав два переулка, свернул в третий. Опомнившись, Фрол угрожающе засопел и, чуть пригнувшись, пошёл на Шатрова. Ординарец пробрался к столу, низко склонив голову, ни на кого не глядя. Сережа шел дальше, не оборачиваясь и не стреляя. Рыбаки, откашливаясь и снимая шапки, вошли в избу. Одинокие кочки, покрытые мягким мохом и брусникой, торчали кое-где из-под тонкого и хрупкого утреннего ледка, затянувшего за ночь болото. Позавтракав, экипаж закурил и, покурив, нехотя поднялся и стал готовить машину к маршу. Выговорив самое главное, девушка повернула голову, робко посмотрев на старика. Ничего не понимая, Сергей вглядывался в бледную полоску света, идущую от лестницы.
Похожие вопросы
- Очень прошу помогите,я не русская мне трудно.ребенку научить описать эти картинки
- Помогите по русскому, очень прошу!!!
- Помогите с русским....очень прошу
- Ответе пожалуйста на эти вопросы, я к экзамену готовлюсь! Помогите!! Ответе хотя бы на один! Очень прошу! Очень нужно!
- Помогите прошу вас, очень-очень прошу....
- караул!!помогите с русским!9 класс см.ниже
- Люди, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, помогите пожалуйста решить эту задачу по геометрии 10 класс, ООЧЕНЬ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ КАК ОНА
- Помогите пожалуйста с русским языком, срочно прошу!
- Люди! Помогите найти сайт где размещены результаты ЕГЭ!!! Очень прошу помогите!!!
- помогите написать сочинение! (9 класс) прошу очень срочно!