Школы
Как думаете, почему нет урока Радости, урока любви к себе, к людям, нет изучения законов Любви...
Потому что этому учить не надо, это должно быть в душе.
Вы знаете.... эти УРОКИ детям.. должны преподавать родители!!!))) Это душа человека, психология если хотите!!!. А школа.. это всего лишь, подготовка знаний, чтоб балбесом не вырос... и умел адаптироваться в обществе.)))

Катя Жулид
А кто родителей просвещал, что бы они это могли? Вот у меня в семье последний раз голос был повышен лет 5 наверно назад... а какой пример подаётся большинству дома?

Катя Жулид
Это отказ радоваться жизни? развивать это свойство? это отказ любить и быть любимым?
Потому что современное правительство не ставит такой цели. Важно вырастить бездумную, бездушную массу, с уткнувшуюся в гаджеты, делай с ними что хочешь.
Катя Жулид
и, судя по многим ответам, это удаётся хорошо, т. к. почва 90 годов была... представляю что вырастят в Украине...
есть обратный: воскресная школа (не дай бог каждому)...
Хорошая идея! Поддерживаю! Так, может, вы и начнёте...
Катя Жулид
Думаю, у министерства другие планы на детей... но когда большинство поддержит, никуда не денутся.
Да много чего нет в образовании, того, что действительно нужно для становления полноценной личности, готовой войти во взрослую жизнь не только с желанием и верой, но и с правильными целями.. Не хватает предметов по финансовой грамоте, детей учат искать работу и работать на дядю, а не добиваться успеха в жизни, нет предмета, знакомящего детей с нравственными ценностями, нет предмета по самосовершенствованию и саморазвитию личности.
Когда ваши дети взорвут себя в фсб тогда поймете
Raushan Eleusinova
мы взяли вас на галочку. и ваших детей. только не могли бы вы подсказать нам ваш ай пи. для этого нажмите пуск далее командная строка и введите команду ipconfig. ФСБ
потом РАБотать не кто не захочет. Зачем так мучать себя любимого
Ну это закон божий
А зачем? Что бы ещё больше мароки с учебой было? Сейчас и так нагрузка большая, куда уже больше...
Катя Жулид
т. е. учеба нужна исключительно для работы на олигархов? радоваться жизни не надо.
И жаль, что таких нет... это были бы самые полезные, для будущей самостоятельной жизни, уроки.
Просто потому, что радости нельзя научиться, как и любви к себе и к людям. Знаешь ли ты хоть один закон любви? Я нет, да и вряд ли кто-то знает, ибо всё это непредсказуемо
Катя Жулид
Если быстро, 1. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
2. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть... Изучите законы Любви, что бы не страдать почем зря. Это главный закон вселенной. Например, любить - не значит потакать похотениям... Ребёнка не кормят одним шоколадом. Любить, не значит развращать, делать из человека паразита и т. д... Нелюбовь - наказание, а любовь это воспитание, (то же по нарастающей)