Школы

Как развивать свою силу духа?

Здравствуйте, все, что я сейчас расскажу, это в школе, у меня такая проблема, что я не мону дать сдачи, или просто слабо, но всёравно, даже когда шутят, в шутку бьют, я не могу ответить, пошутить, как мне от этого избааиться, еще меня смущает то, что обо мне подумают, если я вчера был тихоней, а сегодня харизматик, как мне от этого избавиться?
Ирина И
Отключи мозг и просто бей в ебасос без размышлений. Чем больше размышляешь стоит ли что то делать, тем больше шанс, что ты этого не сделаешь.
Анастасия Кабенок
Лучший ответ
Ирина И У тебя было такое?
Просто установи себе правила на определённые ситуации, всегда надо давать сдачи. Фиг знает что значит бьют в шутку слабо представляю. Был в техникуме случай на физ-ре тоже вроде как удары в шутку, 1-й чувствовал себя сильнее и вроде как бил в шутку того кто не отвечает, 2-й некоторое время это игнорировал отвечая словесно, потом начал отвечать тоже ударами. Всё это игра на толпу и пока толпа есть всё вроде бы как в шутку, но после учёбы я наблюдал следующею картину 1-й наезжал на 2-го типа он борзеет позволяя себе распускать на него руки, 2-й его послал, но скорее всего если бы в тот момент там не было меня то они бы начали драться. Вообщем суть в том, что это не какие не шутки, а форма издевательства. Наилучшим вариантом если уж тебе так интересно что подумают другие, при толпе сказать что он тебя зае*ал, и если он хотя бы ещё 1 раз тебя ударит в шутку не в шутку, то кара за это последует мгновенно, а дальше если он тебя ударил, то не долго думая начинаешь бить его по лицу лучше боковыми чтобы он упал, а как попытается встать бить ещё и ещё, ну а если не получится, то всё равно нужно нанести ему ударов 30-40, просто идти вперёд и долбить не давая опомниться, а также за счёт этого не давая бить себя. Я на 95% уверен что если всё это начать делать, на всеми излюбленной толпе вмешиваться никто не будет, потому что ты предупредил, он не послушал и теперь ты в своём праве. И никто особо при этом не будет удивляться, скорее всего все подумают, что у твоего терпения есть грань, которую опасно переступать. Конечно тебе будет страшно, но это не плохо это естественная реакция организма на опасность, и организм в этот момент грубо говоря переходит в боевой режим, начинает вырабатываться адреналин, а под ним люди бывает и плиты бетонные поднимают. Тебе будет и страшно когда начнёшь бить оппонента, но это уже как некая точка не возврата, либо ты либо тебя, и 1-2 минуты будет уже страшно останавливаться, потому что в противном случае увечья получишь ты. Правила такие себе установи, если тебя ударили типо в шутку объясни, что это тебе не нравится, при любом другом конфликте смело говори что ты об этом думаешь. Если сказал что ударишь после какого-то действия против тебя сразу наноси серию ударов, после этого действия, если тебя ударили в лицо с ходу иди в ответ нанося удары до тех пор пока противник не начнёт отступать, сопротивляться или просить остановиться. Интуиция подскажет когда остановиться. Не бей первым и никогда не ограничивайся одиночными ударами. Страшно? опусти глаза и не смотри на оппонента, но всё равно всегда давай сдачи!!! И не бойся в бою боли не чувствуешь.
Лера Вайс
Не думай что делаешь (у самого такая проблема в ШК) Ударили -мозг + кулаки. Самое главно не думать не о чем в этот момент бей в слабые места и все и н еслушай если будут говорить баба
Мария Голова
силу духа рано развивать, не хочешь драться, не дерись. и никто про тебя ничего не думает, тебе кажется
Елена @@@@@
не бояться и все. обидчик в любом случае сильней и сильно ты его не ударишь.