Школы

Может ли ученик носить пирсинг? Есть ли какие-то законы?

Elena Melnuk
Можно. В школе все учителя так до$%$тся. Поставь перед фактом если не отъе$#%$я, что беззоконие творят
Галина Петрова
Лучший ответ
А как же. Так и называется: закон о пирсинге :)))
Может. Если учителя будут выражать своё недовольсттво. то надо сказать : мне разрешения родителей достаточно, а ваше мнение насчёт пирсинга мне неинтересно. Естественно, что это может повлиять на отношение с учителем (учителями), могут занижать отметки... Поэтому я советую не портить отношения, а поговорить с учителем и побольше улыбок при этом, не надо жабой надутой сидеть, как на аватаре...
Ага. Положение о внешнем виде учащихся, являющееся частью устава школы.

Пример тут https:// открытыйурок. рф/статьи/645270/
(пробел убрать)

"4.6. Не разрешаются яркий макияж, маникюр, пирсинг."

Поступив в школу, вы согласились соблюдать эти правила.

Кроме того, это вредно и глупо...
Elena Melnuk почитайте нормальные законы
Здравствуйте, Арина. Я твой завуч. И я разрешаю носить пирсинг. Главное учись хорошо. Это очень важно, чтобы в нашей процветающей стране была умная и толковая молодежь. Спустя годы ты поступишь в хороший институт и будешь поднимать страну с колен.
Каждый волен издеваться над своим телом как ему вздумается .Но потом другие скажут А, мог бы ещё жить . Такой молодой . А ассоциации на счёт пирсинга . Кольцо в носу у быка даёт возможность делать с ним всё возможное и у свиньи, чтоб навоз не рыла .
а зачем
Анна Дзюба
Elena Melnuk В смысле зачем? Вас это касается? Я задала другой вопрос