Школы
Почему все, без исключения, математички такие злые и вредные?
Женщины с математическим складом ума обычно несчастные, так как им нужны мужчины мечтательные, каких мало.
Тамара Жулидова
Мечтательные?
Masha Mirzhalolova
Вот у нас в школе матемотичка злая, а у других класах как я слышала, добрая! Почему???
А вы со ВСЕМИ знакомы?)))
Альбина Шайдуллина
uufuufufufufufu
Елена Климова
Благо, что нет
Полина Зинчинко
Я 12 городов съездила и все одинаковые ??Ну кроме престижный платных школ,там же платишь ты за свой же уровень в обществе.
зло оборонительно... добро наступательно
Да не все. Просто математички видят и понимают про тебя (и вообще) чуть больше, чем остальные. И даже где-то читают твои мысли насчет злых математичек. Перепрограммируй себя - и тебе они покажутся очень милыми и умными, и с желанием тебе помочь понять материал. И даже за их ум их надо уважать. Это же не всем дано природой. Кстати, насчет несчастных женщин - бред. Математика и т. п. - обычно мужское занятие => их окружают много мужчин => у них выбор намного больше, чем у других.
Masha Mirzhalolova
Вы правы, но возраст имеет какоето либо значение с злом? "злом учительницы" скажи пожалуйста
А ты не пробовал на урок со сделанной домашкой прийти?
Тамара Жулидова
Ты думаешь этого достаточно, чтобы её задобрить?)
Алия Хайруллина
Я был одним из нескольких людей , которые домашку делали , но почему-то я был у неё одним из самых нелюбимых
Я тоже замечала подобную тенденцию. Всего скорее это связано с их мыслительными способностями, т. е. точными, узко направленными, всё время зажатыми в каких-то математических нормах. Обычно такие люди привыкли действовать по плану, точно и немногословно. Многие из них рассматривают мир в узком формальном плане и не замечают красоты искусства или природы. Они не способны проникнуться глубинными чувствами, а значит и познать их.
Настя Фёдорова
Наивное дитя...
"Нельзя быть математиком, не будучи в душе поэтом" (Софья Ковалевская)
Блин, даже не знаю, вот лично у нас в школе я уважаю математичку, она хоть довольно строгая, но не смотря на это, она может довольно хорошо пошутить на уроках, даже не смотря на то, что она злая. Но даже не смотря на это, она умет хорошо объяснить, если кто-то не понял, объяснить ему тему. А когда у нас темы серьёзные, которые будут на ОГЭ/ЕГЭ, она заставляет учить нас правила и спрашивает их на уроке, кто не выучил, она сразу ставит два и будет это делать до тех пор, пока тот человек не выучит теорию и не поймёт, как решать такие задания и я считаю это правильным. Не судите меня, как какого-то отличника, я раньше был троечником, а сейчас вроде хорошист, но даже так у меня бывают 2 и 3. И на самом деле, у меня не у одного такое мнение, в общем нашу математичку все ужавают, ей кстати около 60 и она работает в нашей школе около 34 лет
Люция Мацкова
а у нас антилопа, еб@л0 гиппопотама
Яна Шинкарева
Завидую
Потому-что потому, все они такие.