Школы
Сразу ли вызывают родителей если на тебя пишет учитель докладную?
Сегодня на уроке родного языка весь класс шумел, а напишут только на меня так как я сидел на против учителя и тихо разговаривал с одноклассницей!
Не вызовут, они тебя так запугивают.
Это зависит от администрации школы и классного руководителя!
Обойдется..., не переживай
От директора зависит. Может и без докладной вызвать
Ибо неxyй. На уроках сидят молча.
Или спят.
Olga Shunina
Ты случаем не учитель?
На чем сидел?
На против? Это что?
Да, с языком у вас проблемы.
Я вообще не понимаю, зачем чему-то учить идиотов. Не способен человек учиться, не понимает, что на уроке можно говорить только если учитель спросил, так зачем на него время и средства тратить.
На против? Это что?
Да, с языком у вас проблемы.
Правильно- на уроке надо тихо дремать, а не с соседками трендеть.
Неприятно будет, а что делать -заслужил. Пострадай теперь. Советую побыстрей подойти к учителю и попросить прощения. Не оправдываться и не говорить за других.
Радуйся. Тебя похвалить хотят перед родителями
Ольга Казакова
Итак тошно! Не смешно кстати!
Просто к директору вызовут, наорут. Скажи тип извините такого больше не повторится. Простят на первый раз)
да, вызовут родителей.... сочувствую
вряд ли вызовут
ну если написал то завтро и вызовут, а если нет то повезло
Все зависит от учителя и директора, может и ничего
что то ты пиздишь косой... весь класс шумел на тебя накладная так не бывает, учитель не лох он на организатора беспорядка напишет, и по идеи он не будет нечего писать он просто подойдет к завучу по воспитательной работе и расскажет ситуацию, и уже завуч пойдет делать дела либо родителю позвонит либо тебе психолога пригласит
Ольга Казакова
Во первых за базаром следи! Во вторых ей 80 с чем то, у нас весь класс орал, а я сидел на против ее и разговаривал с соседкой! Она такая типа ты много болтаешь ты мне надоел я иду писать докладную!
Конечно
Нет
Это просто пугали..
Ольга Казакова
Я кстати тож так думаю
Кароче дружище мой класс дебил я и мой кореш андре вырвали дверь с петель и косяк из бетона не сцы норм все будет
нам ни чего не сделали не парься
Нет, после 3х докладных
не знаю. у нас в классе после того, как на Данилкина написали докладную, родителей вызвали на следующий день. (у меня школа 222)
советую поговорить с классным руководителем. Она должна понять, думаю вызовут. Но мож и нет
70 на 30
жесть... что за школа у вас????
Olga Shunina
Это Россия)
Вообще нет родителей не вызывают вызывают по правилам школ после 3-х за четверть
неа
вызовут родителей.
нет не вызовут это не только тебе же влетит от родаков но и училке от директора что не смогла узбагоить всех радуйся. и молоитву школьника читай по чаще Избавь меня Боже от учительской рожи, от оценки низкой, от контрольной близкой и домашку отодвинь вот и всё Аминь.