Школы
почему школьники такие тупые?
что готовы самоубиваться из-за егэ, неужели не понятно, что учителя просто их запугивают чтоб они не испортили школе статистику, в сущности это егэ как и все образование бесполезно, не стоит даже тратить свои нервы из-за этого, сайчас сам жалею, что пошел в институт, лучше бы работал или занимался самообразованием, короче не страдайте ху*ней и не выпиливайтесь.
Ля школьники идиоты)
Не все же поступают в нелюбимый вуз, как ты - есть и такие, кто становятся великими врачами или строителями. Ну не повезло тебе - оказался тупым! Макаревич - вон вообще 80% населения считает дебилами - наверно и ты попал в их число...
да они жизни то не видели. работать пойдут и оплачивать счета сами увидят что такое проблемы. еще детей надо бить
Ну не все же. Самоубийства из-за ЕГЭ это довольно редкие случаи и свидетельствуют не о тупости, а о слабых нервишках. Если подросток - невротик, а учителя в школе капают на мозг, что если не сдашь - жизнь загублена, дома родители капают на мозг - если не сдашь жизнь загублена, то естественно что в какой-то момент у него слетает крыша.
Они дети Ленина!
servise ID 1 минуту назад
Ученик (196)
капитализм хренов. учителя за кошельки свои трясутся
В России воровизм (клептократия) а не капитализм
servise ID 1 минуту назад
Ученик (196)
1)Не все.
2)С таким же успехом можно сказать и про возрослых.
3)Нет, это не понятно.
4)Тут дело в психике, которая еще не окрепла. А из-за егэ не делают суициды, делают на других основаниях.
3)Нет, это не понятно.
мы не тупые
Не в этом дело школьник или нет. У человека и в 30 и в 40 лет мозгов может не быть