Школы

Почему большей части школьников так не нравится физика?

Любили ли вы физику, считали ли её сложной?
Akmaral Kishubayeva
Многим школьникам физика кажется сложной и непонятной, поэтому они её и не любят. К тому же здесь недостаточно просто выучить формулы, надо ещё и процессы понимать.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Да чёрт их знает (( Тупые?
Именно физику было очень интересно проверять на практике ))
Karolina ♕.v.i.p.♕
От школы до ВУЗа легко!
Я физику понимал и любил.
С мягких знаком может кому-то и не нравиться.
Кстати, у меня в классе тоже была Ира Шиманская, которая была просто влюблена в физику. И не путала неопределённую форму глагола с настоящим временем...
Яна Слютина
Я её ненавидел. Для меня это был один из самых сложных предметов, после химии.
И откуда вы взяли что большинство не любит? Я вот за свою жизнь не встречал ни девочек ни женщин с именем Нина, так вот сложилось. И что теперь? Делать вывод что оно редкое? Или все сложнее, и данных мало что бы делать какие то выводы?
Я любил физику и химию в школе.
молодёжь и школа вообще несовместимы, если вдуматься
Super Gerl Diana
Ксана Чайковская Вы как-то неправильно вдумываетесь)
Я не обожаю физику, но не ненавижу
Учебник физики - это одна из самых интересных книг, которые я когда-либо читал в жизни.
была олимпиадницей по физике ещё до того, как она началась в школе. а потом встретилась с новой учительницей, которая отбила абсолютно всё желание заниматься этим предметом. возможно если бы нашли подход друг к другу, то добилась бы больших успехов в том числе и в олимпиадах.
Inna Kohatzke
Вообще не любила не физику не алгебру, и сейчас мне это даже в будущем и не пригодилось)
Rauza Maksatbek
Я всегда её понимал и объяснил природу трения своими словами ещё в 10 лет, что не только те силы влияют, но и масса других, включая сопротивление фотонов в квантовом измерении. Но мне поставили 3-ку, тогда я психанул и ушёл. В школу я не ходил 2 месяца.
Ксана Чайковская А можно подробнее про сопротивление фотонов в квантовом измерении? И про квантовое измерение)
До 9 класса физика нравилась, а потом я просто пошла в гуманитарный класс..
Elena Arapova