Школы

А что еще написал писака Булгаков кроме "мастера и маргариты" ?

кто читал - по моему это произведение ПРИДУРКА в период весеннего обострения его психики.
Я тоже не слишком высоко ценю этот роман Булгакова, но так называть пиателя -- недостойно. Шариков отдыхает.
Наталья Бордюгова
Лучший ответ
Видите ли, "Мастер и Маргарита" слишком многослойное произведение, чтобы быть первой книгой начинающего читателя. Там слишком много намёков, причём завуалированных, на другие книги. Возьмите чего попроще. Ну скажем, "Одиссея капитана Блада" для начала вполне сойдёт. Но если вам так обязательно нужен именно Булгаков, то попробуйте почитать "Звёздная сыпь. " Есть шанс понять. Они проще.
Белая гвардия, Роковые яйца, Записки на манжетах, много пьес замечательных.
Маруся Климова
"Мужик", ты бы с "Колобка" что-ли начал. А то сразу замахнулся на Михаила нашего Афанасьевича...
по моему обострение психики у вас
Елена Фролова
Валентина Савельева иди хуй нюхай.
Евгения Дмитриева О, какой богатый словарный запас! Шариков отдыхает!
на себя посмотри, идиот! сиди, анекдоты в толчке почитывай.
Валентина Савельева ссучара гнилая - защелкни клюв. падлюга. барбидока. падаль.
*екатерина Валынец начитался уже? молодец, мужик!!!

хаха
"Собачье сердце" тоже он написал. Суть таже, с психикой связана....
Светлана Медведева При чем здесь психика в "Собачьем сердце" ? Ярчайшая сатира на советскую действительность !
Одна фраза "Разруха в головах, а не в сортирах" чего стоит !
фиг знает!))))
Грядущие перспективы (1919)
Стальное горло (1925)
Белая гвардия (1922—1924)
Записки на манжетах (1923)
Вьюга (1925)
Звёздная сыпь (1925)
Зойкина квартира (1925), в СССР опубликована в 1982 г.
Кабала святош (1929)
Крещение поворотом (1925)
Роковые яйца (1924)
Полотенце с петухом (1925)
Пропавший глаз (1925)
Тьма египетская (1925)
Собачье сердце (1925), в СССР опубликована в 1987 г.
Морфий (1926)
Трактат о жилище. Сборник рассказов. [1] (1926)
Бег (1926—1928)
Багровый остров (1927)
Мастер и Маргарита (1928—1940), опубликован в 1966—67 гг.
Блаженство (Сон инженера Рейна) (1934)
Иван Васильевич (1936)
Мольер (Кабала святош) , пост. 1936)
Записки покойника (Театральный роман) (1936—1937), опубликован в 1966 г.
Последние дни («Пушкин» , 1940)
Ochen nevezhestvennoe zamechanie. Bous vi sovershenno ne poniali vsey satiri napravlennoy na sovetskuyu vlast. Eta kniga ne prosto tak bila zapreshena i ne vihodila v pechat....