Школы

Как не быть лохом в классе?

Чморят и пи@дят постоянно. Как не быть не лохом в классе?
Дать отпор не пробовал? UPD: Ну так бл*ть дай отпор ещё раз, принеси нож, начни качаться, сила появиться и ещё раз отпор дашь (комментарии у меня закончились на сегодня, лимит)
ТВ
Татьяна Волкова
349
Лучший ответ
Светлана Ветчинкина Пробовал. Отхватил по полной.
Настя Таратынова Это уголовная статья, не надо этому учить детей
Ебани по голове, после драки они идут нахyй даже если победили
Natali Natali
Natali Natali
10 452
скачай книгу---Прикладное лоховедение---можно даже в аудио... реально помогает
Делать все тоже самое ток с другим человеком
Просто знай -что тебе ненужно никому доказывать что ты лучше. Ты реально Лучше!
Найди таких же как ты и сколоти "банду" - тогда сможешь дать отпор. Один в поле не воин. Найди таких же "угнетённых", подружись и тогда можно будет дать отпор.

Новый фильм "Оно" смотрел? Про клоуна Пенни Уайза!? (если не смотрел - то скачай и посмотри). Вот там как раз много мыслей по этой теме. Что можно победить зло, но не одному, а силой дружбы!
В каждом классе есть своя "Элита"-они выделяются из толпы неудачников и у них очень сильно завышенная самооценка. ..Если хочешь как-то наладить отношения с ними, то подружись и найди общий интерес, чмырят они тебя перестанут)
Не парься по этому поводу. Каждый человек в чём-то плох в чём-то хорош. И те как они себя называют ЭЛИТА они чаще всего работают сантехниками или курьерами. А те кто как называет их ЭЛИТА, лохи, те добиваются многого. Чтобы перестать комплексовать по этому поводу, ты должен себя полюбить, и верить в себя и в то что ты лучше других. Не переживай, все будет хорошо!!
Если с тобой так обращаются, скорее лохи они.
Потому что так поступают только нелюди. Расскажите пожалуйста родителям, поговори с классным руководителем, потому что не думаю, что тебе приятно находиться в таком коллективе.
Не нужно использовать физ. силу. Хорошо?

Похожие вопросы