Школы
Как выжить в 10 классе с нулевыми знаниями?
С детства у меня были проблемы с учебой. Вообщем по различным причинам я никогда не получал оценок по большинству предметов выше тройки, но даже эта тройка двойка с натяжкой. Отец заставил идти в 10 класс, но я прекрасно знаю насколько я тупой, да и он тоже знал (но ему пофиг). Я не только иду в 10 класс с нулевыми знаниями, но и перехожу в другую школу. Будто проблем было мало, так ещё меня закинуло в самую требовательную школу. Сейчас я планирую делать множество шпаргалок на все предметы и заранее учить их. Если каждый день следующие два года проводить занимаясь, то есть хоть призрачные шансы сдать ЕГЭ? Да и вообще как выживать первое время? Простите за неграмотность: (
Где неграмотность!? Ты чё там плетёшь!? учись сиди и вникай в то, что пишешь..! Шпаргалки заготовил..! Ты что по шпорам уроки будет отвечать!? просто читай перед новым уроком все что надо и вызубришь как миленький, и новые требования новой школы освоишь и вольёшься.!! Лично я в тебя верю..!
Киселёва Татьяна
Спасибо
Странно. В 10 не должны были принимать
Киселёва Татьяна
Принимают когда недобор. Я время тянул, чтобы все места в школах забили и остался только техникум, но нихера (
Тебя не должно быть в 10 классе с нулевыми знаниями! Что значит "отец заставил пойти"?! В школе надо учиться, а не номер отбывать! Похоже твой отец тоже человек малообразованный, не хочет брать ответственность за твое дальнейшее образование в колледже или пту, засунул в школу дитятю - там тепло, кормят, безопасно.... а смысл?
читать больше умных книг.
Киселёва Татьяна
Можете посоветовать книги?
тоби пиз да
Киселёва Татьяна
Сложно не согласиться)
Нормально всё написал, с грамотностью всё хорошо. Ну а это уже первый показатель ума. Всё с тобой норм, я думаю, что по уровню знаний ты не хуже среднестатистического 10-классника. Удачи!
Киселёва Татьяна
Спасибо
Самообразование в помощь
Выжил? Если да, то как? (у меня практически такая же ситуация)
Не знаю, что за требовательная школа, но в моей школе, и в соседних которые были друганы - главное это ходить на все занятия, писать ебааные конспекты, стараться делать мало долгов, то есть сразу писать практические работы, лабораторные, самостоятельную всю эту хууету, не ссориться с учителями, и шансы твои очень возрастают, тебя просто тянут учителя и всё, получаешь минимальные оценки, а потом диплом. Видят мол, что-то да делает, пытается.
Киселёва Татьяна
Спасибо
Я думаю что ты справишься. А если нет то ты уже сдал ОГЭ
Я сама перешла в этом году в десятый класс в новую школу в профильный медкласс, нагрузка очень высокая, даже мне с моими 4 и 5 трудно, но нужно стараться планировать свое время, надеюсь, что все получится.