Школы
Плохо учусь в школе
Я очень плохо учусь в школе, у меня почти по всех предметам тройки, некоторые говорят что я умная, но я так не думаю, У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО УЧИТСЯ (( Что мне делать? Класс 8
Надо готовится к урокам перед зеркалом, смотря на зеркало рассказать стихи, итд.
Плохо учились в школе многие даже выдающиеся учёные Норберт Винер (создатель кибернетики), Альберт Эйнштейн и др. Постепенно у тебя учёба станет более успешной- только не надо отчаиваться и гнаться за голыми оценками. Внедри в учебный труд принципы НОТ (научной организации и труда). Изучи книгу "НОТ школьника".
Уйти после 9-го, выучиться на швею-мотористку в ПТУ, потом не найти работу по специальности, выйти неудачно замуж, родить детей и жить на детские пособия, терпеть мужа алкаша и тунеядца.
Значит пробелы ранее были в знаниях
ум покоя не даёт - не сосредоточиться на учёбе
решай задания на решу огэ потом иди если нормально будешь на 4 учиться то в 11 а если так же на 3 то тогда можно в колледж (просто у меня знакомый так пошёл а там более сложные уроки и его так сказать исключили) а в колледже учись на то что тебе будет интересно тогда будет и мотивация и будет интереснее учиться мб на 4-5 перейдёшь (но опять же оценки не самое главное главное что остаётся от того что ты сделала чтобы получить эту оценку) ля сказал как какой то "мудрый" человек
Готовится готовится и ещё раз готовится к ОГЭ. Либо взять в банке кредит и дать взятку проверяющим.
Ну или замутить свой бизнес.
значит плохо стараешься учиться, надо заняться основательно этим вопросом, и со временем все будет получатся