Школы

Зачем днем в школах включают свет?

Постоянно злит, когда в и так хорошо освещенном помещении включат свет. Зачем??
Чтобы настольные лампы на парты не ставить.

На сиськи одноклассниц пялиться при дневном свете ок, а вот у монитора твоего зачем-то подсветка. И у телефона тоже. И с книжкой ты почему-то сядешь спиной к окну, а не лицом. Для работы с текстами в помещении подсветка нужна в любое время. А потолок - тупо проще, чем по классу провода кидать.
Айнура Ниязалиева
Лучший ответ
И хотя днём бывает светло, всё равно остаётся много мест, где необходимо электрическое освещение, потому что дневной свет туда не попадает или его яркости бывает недостаточно, это следующие места:

подвальные помещения, в которых может располагаться что угодно;
операционная, врачу нужен яркий свет, чтобы лучше видеть больного;
школа и все другие учебные заведения;
ванная комната, в которой не бывает окон на улицу и помещение всегда остаётся в темноте;
туалет, где также не бывает окон на улицу и свет просто необходим, чтобы была видимость, речь идёт об туалетах, расположенных в квартирах и тоже самое касается ванных комнат.
Чтоб ты хорошенько выбесился и дома был душкой.
А вообще - есть нормы освещенности, "понижать" которые нельзя. Если у одного из класса кошачье зрение, всем остальным что - глаза портить?
Дебилы бля..
Злить тебя.
чтобы еще лучше было освещение
И Не Ищи
Потому что платят другие и возможно и списание средств подсказывает варианты мухляжа.
чтоб дети не расчитывали на глаза
Эльза Халилова
Что бы в глазах мельтешило.
Tanea Botnari
В ответах mail ru напиши тебе там ответят
Екатерина Ходакова смешная шутка
экономят
Tanea Botnari На чём? Их же наоборот ВКлючают.