Школы

Здесь одни школьники сидят?? И о чем-то просят?))

Диана Иванова
Лентяи.... зай, ктобы и чтобы.... за них, а они в компе.... в стрелялках....)))))
Юлечка Белова
Лучший ответ
НЕ только школьники, здесь ещё сидят те, кто им отвечает, что бы делали эти халявщики без нас, с нашими медвежьими услугами ?!!
И люди, которые делают для них домашние задания, решают примеры, переводят и т. п. не понимают, КАКУЮ медвежью услугу оказывают. И КАКУЮ бомбу под себя же подкладывают.
Диана Иванова да пусть помогут..не всегда же!!))
Ксения Мишуринских Это смотря как ответить )) Если ответить с полным пояснением - услуга не медвежья )) Просто помощь )
и преподаватели...
Школьников очень много разогнать их не получается. А просят домашнее задания сделать.
А кому ж "сидеть" в категории "Домашнее задание" и "Школа"?! Неужто пенсионерам или докторам наук?!
Это точно! Помочь им можно, но надо же и своими мозгами хоть иногда думать.
хватит!!!! Не все такие.... жуть просто, можно подумать, что все здесь осуждающие школьников сами никогда не прогуливали, не волынили и дажн не лентяйничали. Всем всё всегда удавалось в том числе и домашнее задание.... а потом из них выросли умнейшие и образованнейшие люди не способные на шалости и всегда готовые к работе и только к работе. Ну вам самим это не кажется абсурдом?
К счастью, не у всех уровень интеллекта настолько низкий, чтобы постоянно быть "в стрелялках", а если и уходит у кого-нибудь на это время, то не кажется ли Вам, что это может быть хобби?? ?

Более того, почему бы не помочь человеку, совершенно не смыслящему в данном предмете с домашним заданием, особенно если этот предмет в столь углубленном изучении ему пригодиться раз в жизни, и то не каждому????
Диана Иванова знакома я с нынешними школьниками не по наслышке...Умных единицы, и то только в гимназиях и лицеях...Они сами справляются с домашним заданием...))
ТаГГГ ещё детсадовцы)))
Елена Достова
еще и студенты
Аня Кац
конечно))))))))))) ) в основном спрашивают где недорого достать яд для учителей))))))))))))))
Katushka Olegovna
Диана Иванова у вас же другие методы борьбы)))))))))00!!
нет
Moldir Manabaeva