Школы

Проект-Феминизм Надеюсь вы поможете

1. Феминизм раньше
2. То, за что борется феминизм
3. За что борются феминистки сегодня
4. Почему феминисток воспринимают с агрессией
5. Виды феминизма

Чем больше, тем лучше
Тебе надо найти материалы рождения этого движения и
тезисы, девизы, цели.
А потом сравнивать, с тем бардаком, что устроили ФАЛЬШИВЫЕ феминистки...
Маришка =^_^=
Лучший ответ
Кратко мужеподобные дженщины, с не сложившейся семейной жизнью
Наталья Мартьянова Примеры: Клара Цеткин и Роза Люксембург .
Светлана Чернышева что за бред )) идеальный вы наш.. )))
1 ответ на все вопросы
Сексуальное высокомерие!
Ольга Гармаш
За чем тебе это. Сьоит ли об этом рассуждать
Мужиков и так мало относительно женщин. Больные феминистки себе Опу рвут за равноправие, и тут же начинают ныть, что мужиков не осталось ...etc... Вы, бл♥дь, определитесь уже... Хотите равноправия и т. д.? Пашите наравне с мужиками на стройках, к примеру ツ
Катя Гордеева ПО СУЩЕСТВУ СОГЛАСНА, А ВОТ МАТЕРИТЬСЯ НЕ СТОИТ. И так уже мужчин сожрали, отняли ползарплаты и пр....
Светлана Чернышева это смотря каких мужиков.. хороших, добрых, понимающих, уважающих, защищающих, действительно мало, они у нас - женщин всегда на вес золота. а злых, мстительных, агрессивных, невежественных, всегда валом.. поэтому так много одиноких женщин, ибо настоящих мужчин очень мало. мужики, которые орут, что женщин надо вернуть на кухню и заставить выходить замуж и рожать, это, как раз, из второй категории, они знают, что им никогда не завоевать женщину, потому что не хотят менять ничего в себе, они могут только силой заставить. но это реально мерзко..
Отменить в олимпиаде женскую лигу. Что бы ты летал самолётом, где баба штурман - навигатор.
1. Равные права с мужчинами, образование и право голоса для женщин
3. Равные права с мужчинами, равная заработная плата женщин и мужчин, устранение дискриминации по отношению у женщинам, устранинение устаревших стереотипов, устранение сексуализации и демонстрации женщины и женского тела как товар, борьба с домашним насилием и удалением его из статуса "это нормально", убрать список запрещенных профессий для женщин, борьба с насилием по отношению к женщинам и общественным мнением, что это нормально и что жертва виновата в преступлении и т. д.
3. тоже что и пункт 2
4. Потому что рабовладельцам не выгодно давать рабам свободу, а тех кто возмущается затыкают или топят.
5. Радикальный и нет
Ольга Романика Единственный адекватный ответ
Светлана Чернышева Спасибо вам!!!! Боже, спасибо тебе за нормальных мужчин! )
1. Борьба за свободу прав женщин
2. Равноправие

3. За подавление мужчин, читай сексизм. Потому что современный феминизм, это все равно что современная борьба за отмену крепостного права. Рудимент, который используют в манипулятивных целях. Все ущемления в большей степени надуманы или не относятся к России. Так же современный феминизм направлен против женщин, как это ни парадоксально звучит. Женщин которые не поддерживают всю эту вакханалию. Вот вам уже двойные стандарты, что феминизм это никак не права за свободу женщин, потому что женщин которые не поддерживают это движения они пытаются гнобить так же как и мужчин.

4. Потому что сами феминистки не могут между собой определиться за что или против чего они дружат. Вы от каждой услышите мол ты не правильно трактуешь понятие феминизм. Но сами же они трактуют его по принципу "у кого что болит". Лично мне на них плевать, до тех пор пока они не будут навязывать мне как правильно жить и кому говорить спасибо. Лично мне современные феминистки не дали ничего.

5. В сортах ...как говориться, не разбираюсь.
Наталья Ермолович Пункт 4.Даже феминистки тебе должны были что-то дать?) Удивительно потребительское отношение к женщинам.
Натали !!! Равноправие — это уже эгалитаризм с интимной подоплёкой. :)
Елена Рогачева Любые идеи могут быть доведены до абсурда и своей противоположности, особенно когда на них начинают зарабатывать. Нельзя служить Разуму и Жадности одновременно.
https://pl.spb.ru/events/?ELEMENT_ID=18550 Лекции цикла "История феминизма" в СПб городской библиотеке имени Маяковского: ВКонтакте: vk .com/video-35239016_456239037
Феминизм это такая дрянь. Это антипод материнству. Это отправная точка протестов. Это начало СЛГБ (ИЛИ КАК ТАМ). сЛОВО ГЕНДЕР - ИХ ИЗОБРЕТЕНИЕ, ОНО АНТИНАУЧНО И ПР....
Карл у Клары (Цеткин) украл кораллы - и пошло и поехало....;)
Это ответка шкур на МД!)) На более они не способны! Они и думать не умеют, только слизывают зеркально! Сравни сам! О чем говорят мужчины то и они сразу в ответе)
Катерина Щербак Дэбил или да? Открою Америку возможно, но есть разные види феминизма и есть так сказать нормальный где девушки говорят о правах
Феминизм борется за то, чтобы мужики начали рожать, а бабы в шахте пневмомолот держали и на морозе ручищами своими трубы заворачивали на теплотрассе...
1 раньше фемки боролись за свои права
2 за равноправие (не современный)
3 за угнетение белых натуралов и тех кто хочет нормально жить
4 они бляди, которых надо сжигать
5 радикальный и какой то там ещё
женщины, которые по настоящему боролись за права и свободу, вообще себя ни к кому не причисляли, обычно это делали за них.. а фемен-фанатизм появился для того, чтобы со временем любую женщину, которая будет говорить о каких-то правах, можно было бы обозвать феминисткой и высмеять её или вообще посадить (думаю, скоро и до этого дойдёт)... тот, кто не может покорить сердце женщины, пытается жениться на ней силой и это просто мерзко.. чувство собственничества в отношениях между М и Ж это большая беда. любовь - это дитя свободы (как поётся в какой-то песне).
Нафига это тебе? Я об этих феминистках вообще только по наслышке знаю. )
Да дуры какие-то. Без мозгов и без будущего. Нормальные женщины борщи сидят варят.
Татьяна Грибкова Сергей, я знаю одного мужчину, который варит обалденный борщ и при этом не оскорбляет женщин, да вообще никого не оскорбляет. и жена у него хорошая. женщины не ваша собственность, смиритесь с этим.