Я лежал в больнице (
Обязан ли я делать дз?
Школы
Обязан ли я делать дз если я лежал в больнице?
Если ты был в реанимации и не мог физически, это одно. Для взрослого есть 3 месяца когда он не может выйти на работу по больничному потом если не вышел снова, ВТЭК, это мед комиссия, и инвалидность, с работы уволят. В случае ученика - наверное это второй год? Так что или делай задания или будешь их все равно делать но в следующем году... Бр... Перспектива так себе... Нет?
не делать-себя закапывать-ты пропустил. не слышал объяснений. не выполнял государственную программу по предметам-ты первые дни .даже ознакомившись с пройденным. будешь чувствовать себя ужасным болваном-понимаешь. что люди что-то говорят. но ЧТО??? оЧЕМ??? письменные проверочные работы тоже будешь писать. тч старайс узнавать. что проходят в школе и в учебники смотри. если не инфекционная больница. то учебники принести разрешается.

В принципе, ты даже учиться не обязан.
А как ты класс догонять собираешься??
Александра Климова
Я знаю все темы которые нужны и без дз
Находите на сайте школы документ с названием "Права и обязанности учащихся".
И читаете там: "Учащийся обязан выполнять домашние задания в сроки, установленные учителем.".
Т. е. делать нужно, но можно договориться с учителем о сроках.
Если не особо палиться, то можно и не делать.
Да если ты не в 1-5 классах
нет конечно
я хожу в школу каждый день но все равно не делаю)) ты тем более не должен, у тебя уважительная причина