Школы
Почему 9 классники должны быть заняты школой до июня?
Сначала вынуждены сдавать ОГЭ до 9 июня, так потом ещё в середине июня бежать подптсыапть бумаги о согласии, не согласии. В итоге весь июнь не можешь спокойно спать, постоянно дёргают. Как у вас было?
я в универе (на заочке) то есть и работал, и учился писал диплом, на работе дали отпуск в 1 месяц для написания я им благодарен за это я отдыхал первых 3 недели занимался херней вообще до учебы как до Пекина было девочки и гульки до утра вот все то чем занимался так вот в последний момент нарисовалась девочка знакомая которая подсуетила мне свой диплом и самое смешное темы у нас были очень схожими со словами я защитила его на 5 но факту работа на 4 выполнена я ок раскачивался еще пару дней и последние 3 суток херачил этот диплом. Забегая вперед скажу, что сдал.
Но на защите возникла нештатная ситуация, алярм мать его. Значит комиссия их хреновой тучи понаехавших выходит и говорит чей это диплом?
Я в ахере ну мой, а сам троешник прожжённый ну так повелось то же лень сильно напрягаться. НО оделся в костюм, который мне недавно пригодился на поход на свадьбу к знакомым и папка дипломного проекта красная ну я вроде как суеверный. Так вот комиссия спрашивает, а можно мы ваш диплом возьмем себе? У всех челюсть отпала… Все все взгляды порядка 50 человек на меня. Я в смысле заберете? Ну вы грит понимаете вы сделали такую работу, что мы ее хотим, как образец выставить она нам очень понравилась все в ахере и я-то же. Голос из аудитории да он ее купил он не смог бы сам написать такое я пфф, а для чего тогда защита нужна и тут они столкнулись с человеком который их реально больше знает это был я. У меня был уже опыт по тому, что я не в теории знал, как все это устроено, а на практике я это сам делал работал по специальности и умею, то есть препод спросила, как сделать то и это я ответил, как проще и быстрее. Она такая все услышали, запомнили? По тому, что такого в учебниках не напишут. Таким образом получил ахиренный заряд и стимул учиться дальше.
Так к чему я всю эту болтовню затеял? Смотри я работал и учился не ныл и с друзьями то же пропадал как положено и в сутках было не по 30 часов, а все успевал, а сейчас есть телефон, который забирает на себя очень много времени. Да прогнулся под систему, да где то ущемил себя в своих желаниях поспать или полениться, а просто был мужиком сказал значит сделал, а не как это сейчас модно, что а потом, а не хочу, а не буду… Сказать, что я жалею, что себя этим воспитывал да что за бред это бесценный опыт просто поменяй свое отношение к негативной ситуации я не любил ходить в горку ну бесила одна гора, а ходили мы туда часто, а потом я как то себе сказал о кайф как же я люблю по ней ходить и не поверишь я потом никогда больше не ныл на эту горку, а просто шел и улыбался. Так и сейчас жена треплет нерв да уйду я от тебя да то да сё, а у меня хватает сил и мужества, что бы успокоить ее и самому не раскисать от каких-то порой обидных вещей, а ребенок ты с ним забываешь про сон по тому, что есть слово надо.
Очередное откровение ты так и будешь продолжать лайкать? Не хочешь пообщаться?
Светлана Русакова
Хочу конечно. Можно вас найти в вк?
По учебному плану.
шоп наркоту не нюхали и беспорядки не нарушали )
---
а так - хоть при деле будут ))
---
а так - хоть при деле будут ))
Светлана Русакова
А хотелось бы выспаться, отдохнуть и прийти в себя....
я прогуливал вторую половину девятого класса, все на меня кричали, мол капец не сдашь, лохом будешь, в говне жить, а я смотрел на них, как на отбитых и занимался сам дома, в итоге всё сдал на 4, все охренели, так что запомни, что слушать никого не надо, а делать всё самому, ну до 20, конечно, родных лучше слушать, но и сам думать не забывай, сейчас опять та же ситуация, 3 курс мне до диплома рукой подать, а у меня пару хвостов, и все опять всполошились, а я сижу готовлюсь к экзаменам и закрывать хвосты, ни с кем не советуясь и ничего не говоря, так что делай всё сам, всё в твоих руках, главное понять, что ты ВСЁ можешь сам, и ещё понять, насколько всё легко, даже то, что кажется сложным