Школы

что делать?идти в колледж после 9 или в институт после школы?

идти в колледж после 9 или в институт после школы?
Valery Valery
иди в 134 гимназию))) ) Алматы))) ) Mr.T.R. A'one
Любовь Тасмагамбетова
Лучший ответ
Ты девушка... выбирай что хочешь))
Саша Добрань
Вообще тебе решать, но лучше конечно в институт после 11
Insurgent Phoenix
после школы в институт
Алёна Копущу
Если школу не тянешь, то про колледж вообще забудь.. . там такие нагрузки что тебе и не снились)
P.S. я в универ после 11 пошел, так как колледж не потянул, хотя школу закончил очень не плохо
Э*
Элиса ***
институт после 11
Олечка Н.
Универ
если учишься на тройки иди в коледж! ну а если у тя все лады то до 11 и на какую нить серьезную профессию! ну еще зависит от того кем ты хочешь быть! если дизайнером стилистом и прочее творческое то нахер париться в этой школе
Да что вы все с этим институтом??? ?
Она хочет сжечь свою школу, зачем ей еще два года сидеть там и учить интергалы, логарифмы, геометрическую оптику, законы Фарадея, Вантгоффа.... и тому подобное, что изучают люди в 10-11 классах. Кроме того, это жуткое ЕГЭ после 11-го... .
Я сейчас в 11-м, но нисколько об этом не жалею, иду на аттестат с отличием и хочу поступать в лучшую Медицинскую Академию страны.. .
Но если оценки не ахти, знания тоже... то зачем оставаться в 11-м и вечно слушать, что "ах ты такой тупой, че ты в старших классах делаешь?! "...))))
Хотя, решать тебе! ))