*****Друзья неотъемлемая часть нашей жизни, они заполняют пустоту в душе. Кто-то думает, что её можно заполнить шикарным автомобилем, престижным учебным заведением или дорогой вещью, но как говорится чем больше ты имеешь, тем больше теряешь. Ведь достаточно иметь одного верного друга и он заменит тебе целый мир.
С окружающими ты можешь быть кем угодно: замечательным работником, непутёвым учеником или просто хорошим собеседником, но все же есть мгновения, когда ты чувствуешь себя самим собой - это минуты проведённые с друзьями.
*****Если говорить обо мне, то у меня есть замечательные друзья, которые поддержат меня в любую минуту, и я могу разделить с ними как и счастливые так и самые трудные моменты моей жизни. Бывали конечно ситуации, когда мы очень сильно ссорились, но не проходило и дня, как мы просили друг у друга прощение, а потом со смехом вспоминали нашу ссору.
****Человек - это существо многогранное, ему необходимы для комфорта люди, с которыми он смеется, проводит досуг и развивается. Если у человека нет друзей, то он не учиться работать в команде, ведь что бы что-то иметь, надо что-то отдавать. Вы бы не стали дружить с эгоистичным, завистливым и жадным человеком, уделяя ему кучу внимания и ни капли не получая в замен. Правда ведь, да? Дружба - это работа двух людей, я желаю всем найти человека с которым вам будет комфортно, которому вы сможете полностью довериться, открыться и быть по-настоящему счастливыми не взирая на трудности, которые преподносит нам жизнь.
Школы
Найдите и исправьте ошибки в тексте.
Друзья - неотъемлемая часть нашей жизни, они заполняют пустоту в душе. Кто-то думает, что её можно заполнить шикарным автомобилем, престижным учебным заведением или дорогой вещью, но, как говорится, чем больше ты имеешь, тем больше теряешь. Ведь достаточно иметь одного верного друга, и он заменит тебе целый мир.
С окружающими ты можешь быть кем угодно: замечательным работником, непутёвым учеником или просто хорошим собеседником, но все же есть мгновения, когда ты чувствуешь себя самим собой - это минуты, проведённые с друзьями.
*****Если говорить обо мне, то у меня есть замечательные друзья, которые поддержат меня в любую минуту, и я могу разделить с ними как счастливые, так и самые трудные моменты моей жизни. Бывали, конечно, ситуации, когда мы очень сильно ссорились, но не проходило и дня, как мы просили друг у друга прощениЯ, а потом со смехом вспоминали нашу ссору.
****Человек - это существо многогранное, ему необходимы для комфорта люди, с которыми он смеется, проводит досуг и развивается. Если у человека нет друзей, то он не учится работать в команде, ведь ЧТОБЫ что-то иметь, надо что-то отдавать. Вы бы не стали дружить с эгоистичным, завистливым и жадным человеком, уделяя ему кучу внимания и ни капли не получая взамен. Правда ведь, да? Дружба - это работа двух людей, я желаю всем найти человека, с которым вам будет комфортно, которому вы сможете полностью довериться, открыться и быть по-настоящему счастливыми НЕВЗИРАЯ на трудности, которые преподносит нам жизнь.
(Добавлены кое-где запятые).
*****Друзья - неотъемлемая часть нашей жизни, они заполняют пустоту в душе. Кто-то думает, что её можно заполнить шикарным автомобилем, престижным учебным заведением или дорогой вещью, но как говорится, чем больше ты имеешь, тем больше теряешь. Ведь достаточно иметь одного верного друга, и он заменит тебе целый мир.
*****Если говорить обо мне, то у меня есть замечательные друзья, которые поддержат меня в любую минуту, и я могу разделить с ними, как и счастливые, так и самые трудные моменты моей жизни. Бывали, конечно, ситуации, когда мы очень сильно ссорились, но не проходило и дня, как мы просили друг у друга прощение, а потом со смехом вспоминали нашу ссору.
****Человек - это существо многогранное, ему необходимы для комфорта люди, с которыми он смеется, проводит досуг и развивается. Если у человека нет друзей, то он не учиться работать в команде, ведь что бы что-то иметь, надо что-то отдавать. Вы бы не стали дружить с эгоистичным, завистливым и жадным человеком, уделяя ему кучу внимания, и ни капли, не получая в замен. Правда ведь, да? Дружба - это работа двух людей, я желаю всем найти человека, с которым вам будет комфортно, которому вы сможете полностью довериться, открыться и быть по-настоящему счастливыми, не взирая на трудности, которые преподносит нам жизнь.