Школы

Любите ли вы школу? Или есть хорошие воспоминания о ней?

Я ее не люблю если че)
Любят только те бляди, что в ней работать остались. Любой нормальный человек в текущем виде назвал бы школу тюрьмой для детей, коли ей другое название не дали бы.
Irina Nicolau
Лучший ответ
У меня была очень хорошая школа. Но это было очень давно, задолго до того, как школа перестала учить, а стала "оказывать образовательные услуги".
Nataly Tim
Есть хорошие воспоминания.
Школьные новогодние вечера.
Школьные субботники.
Школьные товарищи.
Школьные экзамены.
У кого-то первая любовь.
У каждого о ней есть (или будет) самое лучшее воспоминание: тогда значительная часть жизни была еще впереди!
O.
Original ...
школьные воспоминания лучшее что было. Да, конечно были проблемы, были идиоты, но без них никуда. По-сути дружно было, уроки любил какие-то, какие-то нет. Каких-то учителей любил, каких-то нет, тоже самое и с учениками другими. Но было веселее чем сейчас, хотя опять же минус свободы меньше, но больше общения. Сейчас же хоть куда ходи, но общения нет друзей, знакомых.
Нехорошие воспоминания могут быть только у нехороших людей. Нормальные люди не вспоминают детские обиды.. что посеешь то пожнёшь:)
Оля Лодунова
Есть только сожаления и неиспользованных возможностях и разочарование в собственной глупости. Но школу как явление я любил. (студент 5 курс)
Айман Ауезова
если бы мне предложили еще год школы за лям рублей, я бы отказался)
нет хороших воспоминаний, училась отлично, ходить в школу не любила. Сын учился "так себе".., но даже больного дома было не удержать...
Галина Галета
Нет. Вот университет да. Хорошо вспоминаю хоть и пришлось потрудиться.
Salamat Seyitnazarova
Ее никто не любит, все всегда хотели прогулять, дольше каникулы чтобы были, выходных ждали. Уроки очень нудные и бесполезные. Но есть и очень полезные предметы. С друзьями там интересно. Есть и хорошая и плохая сторона, в общем.
Надежда Надежда Ну мне с друзьями не очень интересно. Вот когда дистанционка была это было лучшее что только было
Хорошие воспоминания есть на всех жизненных участках. А так, пока учился не любил, а сейчас ровно отношусь. Если убрать домашние задание - вообще халява.
Я ее ненавидел. Благо я умный, а то я бы реально сровнял бы то здание с землей
детка ты когда из нее уйдеш то поймеш что это лучшее что было в твоей дурацкой жизни
Марина Тюнёва
Надежда Надежда Честно, не хотелось тебя огорчать
мои лучше воспоминание о школе- это окончание
нет