Нравилась химия, потому что я её на ту пору хорошо знал.
Терпеть не мог литературу, потому что я не любил читать то, что мне не нравится, что заставляют читать. Да и учительница была не подарок.
Школы
Какой предмет в школе вам очень нравился, а какой вы просто ненавидели? (можно несколько) И почему так?
в школе нравились русский, литература, история, биология... не нравилась геометрия, химия и физика... в техникуме понравилась математика, и даже геометрия с физикой... ну и я инженер
Нормально шли русский и алгебра, там все понятно. Ненавидел физру, не спортивный я просто.
Нравилась математика: Там всё логично и последовательно.
Не нравились языки, литература, химия: Без какой-либо логики приходилось зубрить правила.
P.s. и наверно процентов на 80 всё зависит от учителя. Если не 90 ) На истории тоже заставляют зубрить числа, но учитель вне урока рассказывал интересные детали.
Английский любил. Ждал с нетерпением 4-го класса, когда будет этот предмет. Все остальные предметы не любил
Любила алгебру и физику, географию, химию и геометрию не любила, английский язык ненавидела, остальные нормально есть, и ладно… XD но их я тоже учила – я хорошисткой была, учила всё кроме английского… XD :)
История, география - нравились
Французский - ненавидел
физ-ра, рисование; история, физика. Нравились; не интересно, не понимала
Нравился английский язык. Учитель привил любовь, преподавал хорошо, что все всё понимали.
Не нравились история, физ. культура, литература. Везде учителя были плохие, все эти предметы бесполезны и скучны, а последний ещё и очень субъективен.
Не любил все точные науки по типу физики, химии, алгебры, геометрии. Нравились гуманитарные