Школы

Меня мучает один вопрос!

Я 2 дня не ходил в школу из-за боли в животе, а учителя думают что я прогулял, звонили родителям, родители мне ничего не сделали потому что видели меня на ...толчке....Что делать, завтра в школу наверно придётся слушать нотации по поводу прогула, хотя я дома был, не прогуливал ничего.Как мне поступить? Как реагировать на всё это?
записку от родителей неси прямо к директору, телефон домашний пусть мама внизу записки напишет, и тогда все от тебя отстанут.
Куляш Ибраева
Лучший ответ
А тебе реально не пох чё тебе скажут твои училки, а?
Записка от родителей по поводу болезни или звонок от них
неужели сейчас молодежь переживает по поводу нехождения в школу?

мне кажется, самый идеальный вариант - попросить родителей написать записку классному руководителю, что ты не мог посещать занятия по семейным обстоятельствам.
обычно эта формулировка не вызывает вопросов у учителей.

а реагировать на возможные нотации по поводу "типа прогула"...
знаешь, главное, чтобы совесть была чиста.. . а у тебя вполне уважительная причина.. .
учителя ничего не скажут, если ты не злостный прогульщик по жизни.. .

удачи! не боись, все будет нормально :)
пусть родители позвонят учителям, делов-то
Aleksandra Andreevna
А записки от родителей не достаточно будет?
Марианна Град
записку пусть родители напишут, что ты не был по состоянию здоровья на уроках.
Знаешь, один мудрый человек сказал: "Если тебя отчитывают учителя, то опусти глаза, помолчи, послушай, а как "насладятся" немедленно беги по своим делам! (Это были не мои родители, но человек относительно очень умный) , только не наяинай орать, если меня отчитывают, то я прямо сейчас могу начать орать, то что даже не все люди способны представить себе это, но постоянно сдерживаюсь и говорю, что я попросту сильнее намного учителей. Но злость моя бывает ОЧЕНЬ сильна! Я даже саморазрушаюсь из-зи этого, но важно перенаправить энергию в совершенно другое русло и успокоится, улыбнувшись! Да и помни: школа - это не то место, где ты должен испытывать САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ испытания в своей жизни, потому как сегодня - это мелочь))) ) Но довольно таки относительно
*A
* Assel *
Попроси мать чтоб написала записку с объяснением классному руководителю.
А вообще почему бы просто не наплевать на них, пусть говорят что хотят))
придется тупо всё проглотить.
Aida Aseinova
не боись все будет путем, а к советам прислушайся удачи!
Ирина Мартиша
Записку от родителей класухи и дело с концом!!