Школы
Что Вы ненавидели в школе?
Людей, которые считали себя крутыми и уводили парней (
Школу
Сколько прекрасных ответов, это тот случай, когда критика - во благо, хотелось бы надеяться!
Люба - это совсем не ненависть в том понимании, о котором Вы хотите напомнить!
школа то может и плоха, но она ведь порождение системы, ее создавшей! а мы, общество - ее производные!
особенно жалко, что 99% знаний и усилий - напрасны, а действительно нужным вещам там не учат и на 1%
Уроки с 8-00 утра, профнепригодных учителей (благо, что в 70-е годы их было мало) , гарь от убежавшего молока в столовой, это самое кипячёное молоко с пенкой (бесплатно) , тоску по будущим каникулам, надоедливых мальчишек, "масляные" глаза физрука, мешок из синего сатина на резинке от трусов для сменки, объявление медсестры (на весь класс): "завтра, строго обязательно всем принести и сдать в медкабинет кал (!!!) в спичечном коробке для анализов на глисты! ", необходимость по 100 раз за день отдавать пионерский салют вожатой, которая появлялась из всех "щелей" школы. А вы химию и математику обвиняете! Есть вещи и пострашнее!
Форму
Силу. Прикладное искусство - ремня по заду.
учительницу химии
генные доказательства и количество проезжающих копеек
Химию, особенно органику.
школьную форму!!!
Директора. Еще та тетя была. Националистка, неконтролируемая. Навсегда даже просто симпатия к ее предмету пропала. А эта фраза " Вот, закончатся ваши школьные годы, скучать будете. " Насмешили до слез.)
Портфель, и дневник.
Школу. Я последние два года обучения почти туда не ходил ...
Школу ((((((((((((((((((((((((((
Ужас. передергивает при этом воспоминании)
всё!!!!
Химию
Учительницу физики в старших классах... .
И нового директора... который мешал жить всем... и косвенно мешает мне до сих пор, хотя уже 6 лет прошло... .
А вообще, моя школа - моя семья)))))))
Учительницу истории, буфет, дежурных по школе....
Физику и стоматолога.
Ненависть это неприятное чувство на самом деле.
школьных дураков
на уроках физ"культуры" беготню на стадионе немыслимое число кругов!!! !
лучше бы йоге или сам. обороне учили-полезнее
директрису не люблю....
ходитиь парами на перемене
Химию и геометрию. Все остальное было по душе и друзья всегда рядом.
Географию!!!
школьную форму, опрос домашнего задания в начале урока, и училку математики, и она меня то же, кстати через 10 лет мы подружились и я ей это припомнила!
Классного руководителя
Школу и все уроки, а сейчас ужасно скучаю по своей школе, урокам и учителям. В школе такая лофа была!