Школы
Я ненавижу свою школу! Есть тот,кто солидарен со мной?
Вы спросите почему?Система....эти дебильные линейки, дебильный сбор макулатуры, дежурный класс,должен идти к 08-00,дебильные клрасные повязки на руках,кого-то я должен останавливать на лестнице....Двойка ставиться за предмет,хотя человек шалил,должна ставиться за поведение...и т.д.Мне не хочется встречаться ни с одноклассниками ни в контакте,потому,что эти люди только вызывают у меня плохие воспоминания....я хочу вычеркнуть из своей жизни страницы моей школы как абсолютно бессмысленный сон...
Мне наша школа снилась в страшных снах еще 5 лет института, правда! Просыпалась в холодном поту. Класс наш не был дружным, меня как отличницу вообще все терпеть не могли, учителя были злые как собаки, а ДЗ невозможно было выполнить в том объеме, в котором его задавали. И еще постоянное моральное задавливание и унижение. Нет, в школу не хочу, а вот институт впоминаю очень тепло, с удовольствием бы вернула те года
Малике Актайлакова
сейчас со школой то же самое... так трудно осознавать, что остался еще год таких пыток! ((
И через сорок лет - ненавижу!
Если человек что то или кого то ненавидит, то это ЕГО проблема. Если эта ненависть его устраивает, живи с нею. Если нет - поищи проблему прежде всего в СЕБЕ.
Если одноклассники плохие, а все ли в тебе хорошее? Если класс дежурит и обеспечивает порядок в школе, это в принципе неплохо. А вы попробуйте хоть раз это сделать по настоящему, а не для галочки. Если ставят двойки за поведение, не нарушайте его, чтоб ставили за знания. Все в ваших руках.
Когда мне кто то говорит, что меня та или иная учительница не любит, я спрашиваю, а любишь ли ты ее. Ответ, что нет. А как любить человека, который тебя не любит?
Я равнодушна к школе. А ненавижу школу сына.
Я тоже ненавижу ТВОЮ школу)) А свою-любил)
Я с тобой солидарна! ! А ещё постоянные звонки от классной по любому поводу! ! Я тоже ненавижу школу, в этом году закончила ее и очень рада! ! И у меня не будет такого типа "потом будешь скучать", потому что скучать я ни по кому не буду. Я живу рядом со школой, и предчувствую что частенько буду встечать учителей. . Нет, я отношусь к ним нормально, они ведь тоже люди, но благодарна по настоящему всего 2 учителям!! ! Лишь 2 учителя всегда понимали, старались помочь, и были справедливыми! ! Остальные же.. . Однажды в 4 часа я пришла сдать книгу в библиотеку, и случайно услышала болтовню 2х учителей о нас, учениках. У меня волосы дыбом встали, и всё уважение, что я питала к ним раньше, как рукой сняло.
А класс наш, считался самым дружным в школе. . Но одноклассников своих я предпочту встречать редко. Многие из них изрядно поиграли на нервах. Я тоже многое хочу просто закрасить. . Я помню, часто бывало, что смотреть на одноклассников было просто тошно. Мне неприятны эти люди и всё, ничего не поделаешь. . Хотя училась я почти отлично и отношения у меня со всеми были миролюбивые, воспоминания обо всем этом у меня такие же!!
да нас таких много, если не большинство....
Как можно ненавидеть свою школу?
Там прошло ваше детство... уж лучше бы оно прошло в школе, где вам дали базовые знания и воспитание (оно отлично от родительского) , чем оно прошло бы где то в другом месте.
во-во не учись.. . умничай. пока другие закончат школу и институт. и не вздумай спортом заниматься.. . не дай бог станешь умным и здоровым
Я еще ненавижу твою школу
Анастасия Бек- Шайхразиева
Спасибо!Это понятно!