Школы
ненавижу школу
Ненавижу учителей! Ненавижу домашку выполнять! Это место отнимает у меня время. Мне уже 14 лет и единственное что я помню в свои 13 за тот учебный год это уроки, уроки, уроки! Школа, дом, уроки. Школа, дом, уроки! А время проходит! И его не вернуть! А все из-за этих учителей! Они задают нам домашку. Много домашки, а тем временем, как мы ее выполняем, они спокойно пьют чай и отдыхают! Не знаю что дальше делать... хочется просто сбежать и больше не ходить в это адское место! Еще эта гребанная углубленка! Я в 7 классе и мы по алгебре и информатике изучаем материалы 9 и 10 класса!!!! Я ощущаю себя тупой что не могу справиться с домашкой, но потом понимаю, что это для 9 класса материал и я не одна такая, кто не понял, ведь это мозг так устроен. Но потом понимаю что будет 2! Блиииииин.... НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! Спасибо за внимание.
Лол вот ты порадуешься в свои 18 в универе ахаха) дом метро универ метро дом, без еды, в общаге по соседству со всякими у*%ками.)
Babexi Уральск
Так я и в школе голодаю с этой 2 сменой. А в общаге я не буду жить)
* Элиза
Поверь моему бесценному опыту на съемной квартире тоже нечего есть ))))
* Элиза
Красиво жить не запретишь...
молодец. нашла главного врага- учителя.. а как ты попала в школу. где углубленно изучают математику?
тебя поймали на улице? притащили туда ?
не тянешь. хочешь попроще. с компанией подурее- добейся от родителей перевода.
но пройдет совсем немного времени и ты будешь на бирже труда в очереди на самую простую работу - ибо грядет БОЛЬШАЯ БЕЗРАБОТИЦа. и тебе не будет доставаться работа хотя бы в тепле.
если ты будешь такой дурой. что поведешься на рекламу и влезешь в ипотеку. то довольно скоро местом твоего обитания станут чужие подъезды. а потом . если выживешь. и мусорный полигон.. где выжить еще труднее... не получается успевать в школе. подумай об организации своего дня и найти доступные тебе способы умственного эффективного труда.
самый простой. самый доступный . самый первый шаг- запрети себе к школе плохо относиться. хорошо бы. конечно. чтобы с тобой детский психолог поработал. но на это нужны деньги.. как только чуть наладится учеба. так и жить станет приятнее и вопить перестанешь. бери себя в руки и по шажочку вперед. - вперед. - вперед- на кону вся твоя жизнь- делай ее. борись с собой за себя.. не сдавайся!!!!
тебя поймали на улице? притащили туда ?
**irina ***
Но, если ЭТО ты называешь УГЛУБЛЕНКОЙ,,,, то прошу прощения.. но ты неискренна, помягче сформулирую..
помогите с алгеброй, плиз!) **найдите значение выражения
Маргарита =) Профи (566), Вопрос на голоcовании 4 недели назад
А) В числителе: 3^13•9^2 в знаменателе 27^5
Б) В числителе 15^3 в знаменателе 9^2•25 с решением, пожалуйста)
Babexi Уральск
Слушайте, давайте-ка Вы не будете так грубо отвечать!
Во-первых, я решаю все сама и с интернетом только сверяюсь. Во-вторых, это еще не та углубленка, о которой я говорю. Я еще раз повторяю, что мы занимаемся изучением материала 9-10 классов и идем по общей программе одновременно.
Я тебя очень хорошо понимаю. Сама в 9 классе, а уже хочется об стенку бошку разбить.
Babexi Уральск
Они обнаглели, задают горы домашки. У нас 35 предметов в неделю и на каждый нужно выполнять задания... и не одно задание на 1 предмет, а от 3....(((
Я тоже ненавидел
Как я вас понимаю, для меня школа была, как тюрьма. Но самое интересное, что 85% знаний на фиг не нужны в жизни. Потерпите немного и всегда находите время для того, что требует ваша душа