Школы

Ненавижу школу. Не могу представить как я буду выдерживать 3 четверть

Боже, скоро опять в школу. Эта вторая смена не даёт жить нормально, у меня весь день расписан. Я просто не выдержу....
Это так сложно.. Родители говорят что у всех так
Идти в школу как на казнь
какой класс?
Катька Суворова
Лучший ответ
Ну попроси родителей, пусть тебя в спецшколу сдадут, для дефективных? ))
Мария Жукова
ну а вопрос-то в чём?
Марина Козачок
Кристина Козлова Как. Всё. Это. Преодолеть.
А ты отключи всех живых вообще! Нет там людей! Там есть здание. Есть парты, есть кабинеты, цветы, плакаты. И есть звуки, есть запахи. И есть ИНФОРМАЦИЯ. Только информация. Она в письменном виде и она в звуках. Но эмоций нет вообще. Людей нет - нет и эмоций. Есть одна только голая информация. Все звуки - это шумы или информационные потоки, которые могут быть важные и не важные. Наша задача: отфильтровать ненужную звуковую информацию и понять и усвоить значимую. Максимально подробно её зафиксировать.
И при этом не испытывать никаких эмоций. Потому что ты и сам собственно не человек, а боевой робот-разведчик, который просто собирает и фиксирует информацию. У него нет эмоций. Он ничего не видит и не слышит кроме полезной информации. Он ни на что другое не реагирует. Он максимально четко и последовательно выполняет нужные действия с целью восприятия нужной информации. Даже если не было команды со стороны источника информации, что надо писать - ты как самостоятельный робот всё равно пишешь и анализируешь только объем и важность информации, её логику. Пытаешься понять. Больше никакой реакции на ненужную информацию. Ты отсекаешь все проявления эмоций у себя внутренние и внешние. Отсекаешь все проявления эмоций во внешнем мире. Это просто мешает и не нужно. Нет эмоций - нет проблем! Стойкость и выдержка. У тебя не дрогнет даже мускул, если что-то или кто-то попытается вызвать у тебя эмоции. Ты воспринимаешь только информационный поток и нужную информацию.
То есть завтра с утра надевай МЫСЛЕННО шлем и влезай в скафандр. Тебе предстоит сбор и фиксирование новой информации. Планета эта для тебя необитаема. Вокруг только роботы.
При малейшем нервном и психическом напряжении, страхе и т. д. Ты МЫСЛЕННО выключаешь прозрачность шлема и чувствительность скафандра и внешние звуки, и включаешь теплый душ и расслабляешься до тех пор, пока твоё сознание не придет в норму.
Жиза
терпи