Школы
Я ненавижу школу!
Вот вы мне скажите, за что нам такие страдания? Лично у меня школа ассоциируется с адом, у меня там нет друзей, не интересные уроки, учителя так-же не интересно преподают, да и вообще как мне кажется большинство школьных знаний бесполезны, я хочу стать поваром, и вот скажите, на кой фиг мне алгебра, геометрия, физика, биология, химия и т. д.? Я был бы только рад учиться сам, на дому, в социолизации школа мне так-же АБСОЛЮТНО не помогла, ведь как я уже и говорил друзей у меня там вообще нет, я как и был интровертом так им и остался... Можете сказать, что вы думаете по этому поводу.
Для тупого школа каторга, для умного дом родной .
Leta Leta
Ой, как метко подметила, матушка! )
Дана Орынбаева
Cocи xyй
Дебил?
Надежда Тойкичева
В чем конкретно я не прав, по вашему мнению?
Ольга Афонина
не, он прав
По крайней мере, можно определенно сказать, что ты не видишь дальше собственного носа.
Для того, чтобы поступить в любой колледж, нужно получить аттестат за 9 классов, а для этого нужно быть допущенным к ОГЭ и сдать их. Поступление в колледж - по среднему баллу аттестата, и чем меньше этот средний балл, тем меньше шансы пройти в колледж. Даже если ты и пройдешь в колледж, то еще год-полтора тебе не дадут забыть о школе - будешь проходить программу средней школы (10-11 классов).
Наконец, FYI, для повара профилирующие предметы - биология и химия.
Надежда Тойкичева
Дальше своего носа не видит тот, кто думает что оценки хоть что-то кроме похвалы родителей дают.
Тоо Независимая Оценка - Тараз
С тобой все ясно. Уровень мышления - детский сад, группа "Батончик".
Есть такая поговорка: "Молчи, за умного сойдешь". Она о тебе, в частности.
Но, думаю, что когда начнет клевать жареный петух, ближе к концу 9 класса, ты серьезно изменишь свое мнение, но тогда будет уже поздно.
Чтобы начать взрослеть, нужно уже сейчас прикидывать свои шансы на поступление в твой вожделенный колледж. Для этого нужно, например, сходить на его сайт и посмотреть, какие там проходные баллы и оценить свой возможный средний балл аттестата. А потом их сравнить, и сделать адекватные выводы.
Просто ты забаррикадировался в своей норе и боишься выйти на белый свет.
Надежда Тойкичева
Может и так, я не знаю.

Бывает... Психозу одиночества сегодня подвержено много дебилов... видать, ты один из них...
Viktor7774
"Психозу одиночества сегодня подвержено много дебилов"
сказал пользователь ответов маил...
Надежда Тойкичева
Я сам по себе тихий и спокойный человек, вероятно поэтому и без друзей :]
Хватит тут ныть, слабак!
Ольга Афонина
сам слабак
Да плюнь ты на *друзей*! Школа - это случайное собрание рандомных малолетних людей. И ничего более. У школы есть более весомый плюс - там можно узнать много интересного, систематизировать свой разум. А ты теряешь время зря. Учись! Это интересно. Я тебе завидую.
Надежда Тойкичева
Согласен, учиться надо, но учиться тому что тебе пригодиться, учиться тому что тебе поможет в будущем, а школа этого не даёт.
"у меня школа ассоциируется с адом"
А ты сам, как думаешь, с ЧЕМ ассоциируешься у твоих одноклассников и учителей? Ты ведь и сам - часть этой самой школы.
Почему ты с РОДИТЕЛЯМИ не поговоришь о своих проблемах, а позоришься тут перед ПОСТОРОННИМИ на развлекательном форуме?
У тебя типа скверные родители? Ну так с НИХ и начни решать свои проблемы. Пока ты подросток, это родители ОБЯЗАНЫ тобой заниматься, водить тебя по врачам, налаживать твоё лечение и здоровый распорядок дня.
"алгебра, геометрия, физика, биология, химия и т. д."
Да ты че.
Физика химия например поможет тебе осознать что процесс окисления C до С02 может идти только при наличии кислорода что реально нужно для повара.
биология это считай что санпин.
алгебра это расчеты для этого самого санпина.
лит-ра это софт скилы.
ну и тд.
Да ты че.
биология это считай что санпин.
лит-ра это софт скилы.
ну и тд.
Надежда Тойкичева
Хорошо, я тебе поверю
Это еще что как ты возненавидишь жизнь после школы готовься читать писать умеешь ищи работу школьные знания после 3 класса в жизни никогда не понадобятся как тибя еще разочаровать
Универ вообще гaвно чувак, школа раем покажется.
Надежда Тойкичева
Я не в универ пойду, максимум в техникум или колледж.
в каком классе ?
p.s да школа трудная штука, особенно когда находишся в 10-11 классе...
а все что ниже еще можно держаться
Надежда Тойкичева
Я в 8-ом, уйду после 9-ого
Как же я тебя понимаю. ДА ТЫ ПРАВ . ДЛЯ не которых школа это гохно. Вот я уже 3 года как школу закончил . Скажу это гоххо . Но кому то это лучшие годы жизни . каждому по разному. Кому как повезёт. кому-то и детства не очень . Но сейчас нормальных людей то толком мало не говоря О детях с проходным возрастом ( подростках) пытаясь самоутвердится давять на своих товарищей и пытаются казаться кем то другим и тп . сейчас я в первом курсе технического института . Мне тут нравится. Лучше чем школа . ты это потерпи . от школы страдали и Эйнштейн и Бетховен и другие таланты. ты это держись. ИДИ ЗА своей мечтой . )