Школы
Чему учат на информатике в школе?
Ничего полезного, что могло бы пригодиться. В пеинте кружочки, треугольнички рисовать и в ворде текст переписывать из учебника - это потолок чему научат. А ну ещё за 9 лет информатики калькулятор пару строк научат написать, ну как научат, бери учебник и из учебника код напиши и получи оценку и на этом всё. Информатика в школе просто, чтобы была. Вот бы учили действительно нужным вещам, например, комп собрать, изучили бы подробно все комплектующие, а то вечно встречаешь горе сборщиков на ответах, как комп собрать, собрал, да не работает. В прогах бы по серьёзному научили работать, фотошоп и прочие, прям углублённо, вот было бы интересно. А так половину учебного года за учебниками провтыкаешь, а остальную часть в экран, пару кнопок потыкал и на этом вся информатика.
Диана Орешева
А кто программу интересно составляет?)
Азам этой самой информатики, науки об информации
Основам архитектуры компа, системам счисления, основам алгоритмов, программированию. Немножко Html, MSAccess, word, paint, какой-нибудь Яп, или два.
Резеда Пашуева
Амаксар гляди https://otvet.mail.ru/question/225159251, я решил пойти относительно сложным путём, вроде правильно получилось, есть идеи как посчитать кроме Маклорена? Хотя он вполне тут красиво заходит.
в покер
Меня учили работать в ворде, и фотошопе.
Программированию
Основам программирования и компьютерной грамотности
Как сложить 2+2 используя Pascal ABC
И как поставить жирный шрифт в Word-е
Короче, ничего полезного толком
Хотя для многих и это проблема, так что насчёт полезности спорная тема
И как поставить жирный шрифт в Word-е
Короче, ничего полезного толком
Flint, Paradox – Система Управления Базами Данных И. Т. П
HTML редактор. Ассемблер с нуля... И. Т. П
Играть в кс
Всякой чуши, ничего полезного