Школы

Двоечники становятся успешными?

Все твердят что да, а с другой стороны если это так то почему все не двоечники что бы потом быть успешными, я не понимаю?
Скорее троечники, они потому и троечники что брали не умом а хитростью там, где должны были получать 2 .
Юленька Квашнина
Лучший ответ
есть еще и бандюки - уж эти отморозки, точно двоечники...
Юлия Искакова
Нужно знать статистику. Какой % тех, кто неважно учился в школе, стал успешным. И какой % из отличников.
Есть двоечники, которые тупые, а есть те, которые ушлые
Ainur Tusupbekova
Юлия Емельянова Например человек в школе тупой причем никак не пытается развиваться, но тратит время на подработку что бы иметь деньги, это кто? ушлый? или тупой?
если прогуливают школу ради работы и едят один темный хлеб, чтобы накопить на квартиру или бизнес, то да: -))
Ну, из моих знакомых двоечников двое уже давно умерли в тюрьме.
Двойка - это не только оценка знаний. Это оценка отношения к делу, оценка умения справляться с трудностями. Не смог себя заставить, не искал помощи, не проявил стремления... А эти качества нужны не только в школе, они везде нужны...
потому что это чушь. так просто поболтать кто как живет или просто бросить цитатой.

в реальности же, все зависит от многих факторов, характера, удачи, умения учиться работать или бизнес вести. да и что есть успешность? это же относительно.
Эта фраза схожа со укоренившимися фразами, типа "Ты мужик, значит ты должен", "Женщина должна работать только дома", "Старшие всегда правы", "Раз сказал-делай", "Налоги-это норма" и прочее. Вроде бы они правы, но в жизни все вообще по другому....
Людмила Кастор Золотые слова :D
Всякое бывает, вот недавно видос попался)
https://www.youtube.com/watch?v=5VnrL1vEfP4&t=808s
Вика Велько Обожаю американские грузовики =))
Потому, что двоечники на ответах пытаются себя как-то утешить этими фразами
Guzya Anayatova
Селя ви

10 миллиардеров, которые не окончили школу

11 безнадежных двоечников, которые выбились в люди

Первое что нашел в яндексе
Да дело не в оценках, дело что у тебя на уме.
Например, откуда вы знаете что этот двоечник тупой? Может он дома развивается и обучается навыку.
Он может и в будущем взять себя в руки.
двоечник двоечнику - рознь .
Двоечники не знаю, а троешники становятся успешными