Школы

Стоит ли учиться на хорошие оценки, чтобы найти хорошую работу? Просто знаю много двоечников ныне успешных.

Из нашего класса, все двоечники или умерли, или влачат жалкое существование.
Как Саду
Лучший ответ
Если "многие двоечники" для вас пример для подражания - не учитесь )
А у тебя есть богатые родители со связями?
Шара Анетова
Учись нормально, а стараться жопу рвать - не к чему.
Aлла Чучкова
Людмила Иванова 3-4 это же нормально?
А что для Вас хорошая работа?
Могилы копать пойдете на ближайшее кладбище? Они там очень неплохо зарабатывают... Если устраивает - можно плохо учиться.
А если головой хотите зарабатывать, то надо стараться хорошо учиться.

Хорошие оценки это не только оценка Ваших знаний, но и оценка Ваших личностных качеств: исполнительность, трудолюбие, ответственность - все это характеризует ХОРОШЕГО работника.
Яна Соломина
Учись как можешь
В школе можешь не учится мне лично в жизни ничего не пригодилось что там учил разве что английський когда в отпуск еду
Ира Туник
Саяжан Есенболатова В школе такому английскому не научат, чтобы ты мог разговаривать заграницей.
Например? Кроме Джобса, у остальных за плечами Гарвард или другие университеты.
В любом случае, те успешные двоечники, которых ты знаешь, были всё равно умны. Вместо учебы они занимались тем, что им нравилось, из чего потом и вылился успех.
Учеба необходима, если нет талантов или идей, на которых потом можно будет заработать. При поиске работы, 9 из 10 вакансий требуют “высшее образование” (это я про нормальную работу)
дело в мозгах, а не в оценках. может вашим отличникам домашку мама делает. так что оценка не показатель
Lena Marunich
Оценки не показатель ума, но всё же учиться надо хорошо чтобы найти хорошую профессию
Е!
Елена !!!
Да не учись вообще, будь нитакимкаквсе
Ирина Махнёва
Там связи решают, а если ты из деревни например. Если учиться не будешь, трактористом будешь или сантехником. Может даже и хуже - алкашом. Просто ты выбери, что тебе нравится. Если автомобили, то механиком можешь пойти. В 11 класс думаю идти не стоит, если ты не отличник. Лучше сразу после 9 в колледж.