Школы

Стоит ли учится хорошо?

Стоит ли тратить кучу времени на то, чтобы выучить ненужный стишок или формулу по математике если это в жизни никак не понадобится. Я заметил что больше троечников выходят в люди
это учится в школе для общего развития интеллекта и мышления, а не с тем расчетом, что когда-то понадобится. Тоже часто слышу, что троечники чаще в люди пробиваются, но на деле все мои одногруппники - троечники работают на рабочих специальностях, типо продавцов или слесарей
Людоня Мошковская
Лучший ответ
Есть поговорка - ЕСЛИ БЫТЬ, ТО БЫТЬ ПЕРВЫМ. У меня был такой закон
Елена Ким
Любовь Ползикова у Чкалова спиасал...
Посмотри ролик про летчика Александра Кротова...
без разницы, разве только чуточку будет полегче написать гребанное оге и эге
"Стоит ли тратить кучу времени" - есть какие-то более полезные занятия? комп-игры?
Светлана Е
Любой стишок и формулка развивают твою память, геометрия - пространственное мышление, математику и русский язык с литературой обязан знать каждый и т. д. и т. п.! Ибо помни, если ты когда-нибудь выбьешься в люди и станешь успешным, но при этом два слова связать не сможешь, это будет позор! Успешный человек - это всегда воспитанный, образованный и начитанный человек.
Инна Береснева
Либо учится хорошо, либо не учится
вряд ли это кому-то повредило, так что стоит
Стелла Элик
Где ты такой бред слышал? В люди выходят только у кого есть талант и Харизма
А если у тебя ее нет то ты хоть троечник хоть отличник будешь работать на всех
Лучше учится чтобы хотя бы не стать охранником
Марина Ткачук
Это во многом зависит от того, есть ли у вас другие таланты. Если есть, то можно и троечником смело оставаться.